*** Министр юстиции РФ Юрий Чайка, встретившись с находящейся в Москве делегацией Верховного

*** Министр юстиции РФ Юрий Чайка, встретившись с находящейся в Москве делегацией Верховного суда Индии, обсудил с индийскими судьями вопрос о российских летчиках, осужденных в Индии к пожизненному заключению.
*** Два южнокорейских траулера, задержанные за браконьерство в Охотском море, нанесли морским биоресурсам России ущерб на сумму в 1 млн. 845 тыс. долларов США.
*** 62 проц. финнов отрицательно относятся к идее вступления Финляндии в НАТО. 21 проц. поддерживает подобную перспективу.
*** Создание на территории США системы противоракетной обороны неизбежно вызовет гонку ракетно-ядерных вооружений, предупреждают аналитики Центрального разведывательного управления США.
*** Въездные визы в Объединенные Арабские Эмираты Мовлади Удугову и Зелимхану Яндарбиеву аннулированы, сообщил осведомленный источник в местной иммиграционной службе.
*** Представитель Верховного комиссариата ООН по делам беженцев Деннис Макнамара впервые признал, что Косово покинули свыше 200 тыс. жителей неалбанской национальности.