МАЛЫЕ ГОРОДА - БОЛЬШИЕ БЕДЫ

Обращаюсь в "Труд" как в одно из популярных российских изданий. Теплом и светом веет с тех

Обращаюсь в "Труд" как в одно из популярных российских изданий. Теплом и светом веет с тех страниц вашей газеты, где говорится о людях, взявших реванш над обстоятельствами жизни и собственной судьбой, где ведутся беседы о духовности, несуетные размышления о смысле человеческого бытия. "Труд" - газета о человеке и для человека. В этом ее основная нравственная и общественная суть.
Видно, что здесь работают неравнодушные люди и профессионалы, склонные к инновациям, чутко реагирующие на ритм и требования современной жизни.
Как мэр "малого" города, президент Ассоциации малых и средних городов России, я крайне озабочена неуважительным отношением центра, федеральных властей к проблемам малых городов, к тем 70 процентам населения России, которые проживают в провинции. Ведь не секрет, что качество жизни провинциалов резко отличается от уровня жизни людей в крупных городах России. Разве это справедливо? Может, "Труд" захочет стать своеобразной трибуной для обмена мнениями по проблемам развития малых городов. Вместе со своими коллегами я готова вам помочь. Польза от такого сотрудничества, думаю, будет большая.