КОНКУРС НА ОРИГИНАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ

Напоминаем нашим читателям, что продолжается конкурс на самый оригинальный рецепт жаркого с

Напоминаем нашим читателям, что продолжается конкурс на самый оригинальный рецепт жаркого с оригинальной подливкой или соусом. Расскажите, какие приборы нужно использовать для приготовления этого блюда, какие специи придадут ему неповторимый вкус и аромат. Победители получат в подарок блендер Braun для приготовления соусов, супов и коктейлей, а также набор специй Santa Maria.
Изысканные блюда всегда требуют изобретательности. А чтобы блюдо получилось действительно великолепным, кроме мастерства здесь необходима соответствующая техника. Незаменимый "помощник" - блендер Braun Multiquick MR 555 MCA. Маленький и компактный, он выполняет все функции комбайна: взбивает кремы, готовит пюре, измельчает орехи, а также фрукты, овощи и мясо. Нужно только поменять насадки, а все остальное делает этот маленький волшебник! И, наконец, последний нюанс - специи и приправы. Советуем попробовать специи лидирующей торговой марки специй в России - Santa Maria: вас ожидает великолепный результат. Santa Maria - самые вкусные специи.
Ваши рецепты присылайте в адрес редакции по почте с пометкой "Конкурс" (желательно на открытке) - 103792, ГСП, Москва, К-6, Настасьинский пер., 4, или по электронной почте - RECLAMA@TRUD.RU или RECLAMA@CO.RU.
Итоги конкурса будут подведены 14 сентября.