БЛИЗНЕЦАМ ЗАВИДУЮТ БОГИ

На предстоящей неделе в основном будут преобладать позитивные взаимосвязи планет, однако ее окончательный итог напрямую зависит от способности индивида противостоять собственным слабостям и сохранять выдержку в трудные моменты. Прежде всего это касается женской половины, так как и Венера, и Нептун сильнее влияют на нее.

ОВЕН. Данная неделя обещает хорошее самочувствие и успешный ход дел в служебной, профессиональной и предпринимательской сферах. Однако уязвимым местом могут оказаться отношения с супружеской половиной, а под маской новоявленных друзей обнаружатся недоброжелатели.
ТЕЛЕЦ. Большинство ваших усилий обернется хорошими результатами. Но следует учесть, все завоеванное и достигнутое пойдет насмарку, если в эти дни не избежите алкогольных возлияний.
БЛИЗНЕЦЫ. Возможно, вам придется испытать "зависть богов". Завлекательница и искусительница Венера вкупе с Нептуном в эти дни грозят отыграться на вас, поэтому постарайтесь не искать утех и развлечений вне дома.
РАК. Не решайте в среду, четверг и пятницу вопросы, связанные с наследством, разделом недвижимости, оформлением кредита, страховок, алиментов. Вы рискуете обмануться. В остальном существенных противопоказаний нет.
ЛЕВ. На нормальное течение недели можно будет рассчитывать в том случае, если сумеете отличить банальное очковтирательство от реальности, да и сами не станете заниматься подобным. Имейте в виду, страстное влечение, которое может возникнуть в эти дни, способно превратить вас в раба.
ДЕВА. Ваши действия, диктуемые честолюбием, найдут благоприятную почву. Однако спланируйте дела так, чтобы в среду, четверг и пятницу не заниматься важными материально-финансовыми проблемами.
ВЕСЫ. Хороший результат вас ждет там, куда вы направите все свои усилия. Но если пойдете на поводу своих прихотей и чувственных страстей, рискуете породить трудноразрешимые психологические проблемы, осложнить отношения с близкими.
СКОРПИОН. Наилучшая поддержка и помощь вас ожидают со стороны супружеской половины и деловых партнеров. Выявившиеся семейные тайны, странности поведения престарелых родителей грозят вызвать сильное раздражение, создать в доме хаос, если пойдете на поводу своих эмоций.
СТРЕЛЕЦ. Излишняя мечтательность может стать причиной непомерных обещаний и обязательств. Постарайтесь в эти дни найти оптимальный баланс между полетом фантазии, грезами и действительностью. В противном случае реальность покажется вам очень жестокой.
КОЗЕРОГ. Ваш потенциал огромен, и робеть перед жизнью, поставленными ею задачами не стоит. Только в эти дни не соблазняйтесь планами моментального обогащения, поскольку они изначально будут обречены на неудачу.
ВОДОЛЕЙ. Основным условием успешности недели станут самодисциплина и способность отмести всяческие чувственные соблазны. Нечеткость поставленных задач и расслабляющее влияние алкоголя грозят превратить вас в щепку, несомую волнами страстей и слабостей. Мораль: все позитивное будет зависеть от вашей личной воли.
РЫБЫ. Тем, кто в эти дни окажется вдали от родных стен, особо противопоказан алкоголь, ведь Нептун и без того размывает реальность. В среду, четверг, пятницу внимательность и осторожность не будут излишними в работе с информацией, поступившей издалека, в деловых контактах с иностранцами.