ПОДПИШИТЕСЬ - И ПРИЗ ВАШ!

В ходе этого этапа, как мы и обещали, разыгрываются не три, как раньше, а четыре ценных

В ходе этого этапа, как мы и обещали, разыгрываются не три, как раньше, а четыре ценных приза.
Стать участником нашего розыгрыша призов очень легко - нужно просто зайти на почту, оформить подписку на газету "Труд" или ее четверговый выпуск "Труд-7" на первую половину 2003 года, а затем прислать нам ксерокопию своего подписного абонемента. Вы еще можете успеть к концу этого этапа розыгрыша. Таким образом вы сможете претендовать на один из ценных призов либо на изящный сувенир с символикой газеты "Труд". На нынешнем этапе подписной кампании разыгрываются:
Телевизор
Косметический набор "Oriflaime"
Фен
Подарочный набор "Gillette mach-3",
а также сувениры с символикой газеты.
Итак, подпишитесь на "Труд" и станьте участником розыгрыша призов. А если не повезет, то это ведь только игра, и, значит, обязательно выиграете в следующий раз. В любом случае не проиграете, ибо подпишетесь на общенациональную газету "Труд", которая станет вашим надежным другом и спутником в жизни.
И имейте в виду: чем раньше вы подпишетесь на газету, тем больше у вас шансов выиграть приз. Ведь наш розыгрыш, как известно, состоит из нескольких этапов. Все те, кто участвовал в одном этапе, но не выиграл, автоматически переходят в следующий этап. Поэтому имеет смысл включиться в игру как можно быстрее.
Наш адрес: Настасьинский пер., д. 4, Москва, К-6, ГСП-4, 127994. Редакция газеты "Труд".
И не забудьте пометить на конверте: "Розыгрыш призов".
"ТРУД" ПОДАРИТ ВАМ УДАЧУ. ПОДПИШИТЕСЬ - И ОНА ВАША!