В ТЕСНОТЕ И НЕ В ОБИДЕ

Владелец самого маленького в Лондоне Театра Кабош провел, пожалуй, самую необычную рекламную

Владелец самого маленького в Лондоне Театра Кабош провел, пожалуй, самую необычную рекламную акцию. Он набрал 14 добровольцев из числа прохожих, которым надо было одновременно забраться в телефонную будку и просидеть там в течение 10 минут.
Предприимчивый хозяин тем самым убил двух зайцев - привлек внимание к своему театру и побил рекорд, зафиксированный в Книге рекордов Гиннесса шесть лет назад. Тогда в Германии утрамбоваться в будку удалось только 12 любителям острых ощущений. Прежде это достижение превысить не удавалось из-за того, что люди, оказавшиеся в тесноте, испытывали клаустрофобию и не могли высидеть в будке положенное время.
Эта акция вызвала восторг не только у случайных зевак, которые приветствовали рекордсменов громкими аплодисментами, но и у самих участников эксперимента. По их словам, сидеть в тесноте было весело и интересно.
Вот только представители Книги рекордов Гиннесса засомневались, смогут ли они принять этот рекорд - ведь и у будок, и у людей габариты бывают разные.