Кочалидзе нанес однокласснику десять ножевых ранений во время перемены

Кочалидзе нанес однокласснику десять ножевых ранений во время перемены

Шестнадцатилетний школьник, уроженец Азербайджана, Емен Оджахгулуев, серьезно раненный одноклассником в поножовщине в одной из московских школ, сегодня скончался в больнице, не приходя в сознание. Все это время медики боролись за жизнь подростка, но их усилия оказались безрезультатны.

По уточненным данным, трагедия произошла не во время урока физкультуры, как сообщалось ранее, а во время перемены. Нападение было совершено в школьном дворе. Кочалидзе подбежал к Оджахгулуеву и нанес тому более десяти ударов ножом. По информации Newsru.com, самым опасным ранением оказалась перерезанная артерия. По словам матери пострадавшего, у Оджахгулуева также были пробиты оба легких и кишечник, и все это время он дышал при помощи аппарата искусственного дыхания.

Школьника, ставшего виновником инцидента – уроженца Грузии, 16-летнего Бесика Кочалидзе объявила в розыск Зюзинская межрайонная прокуратура. Он до сих пор находится в бегах.

"Бесик Джималович Кочалидзе, 14 августа 1990 года рождения, рост - 150 - 160 сантиметров, вес - 60 килограммов, волосы короткие темные, челка вьющаяся с рыжиной. Телосложение спортивное, может быть одет в джинсовый костюм серого цвета. Если вы столкнулись с этим человеком, просьба звонить по телефонам: (495) 124-00-66, 124-01-66, 124-07-44.", - говорится в сообщении прокуратуры.