МУЖЧИНЫ, КАК ВЕРНУТЬ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ?

Да, у меня все наладилось. Но однажды я испытал головокружение, когда вел машину, пришлось

Да, у меня все наладилось. Но однажды я испытал головокружение, когда вел машину, пришлось задуматься и не садиться за руль в дни приема таблетки. Пожаловался жене, и на следующий день она купила другой препарат, не имеющий побочных эффектов. Прочитал на упаковке состав и ужаснулся: знахарское средство. Нет, это не для меня, так как есть сомнения в эффективности его действия. А потом началось: забыл принять таблетку, забыл вовремя взять рецепт и так далее. И что, где моя обретенная уверенность?
Кто ищет, тот всегда найдет, и я стал искать: читал, спрашивал, консультировался. И вот передо мной материалы по исследованию нового препарата "Импаза" для лечения эректильной дисфункции.
Оказалось, что "Импаза", содержащая особые белки - антитела в сверхмалых дозах (по аналогии с гомеопатией), действует на причину возникновения нестабильной эрекции, восстанавливая нормальные сосудистые реакции на сексуальные стимулы, облегчая кровенаполнение полового органа, и в итоге восстанавливает полноценную эрекцию, то есть лечит, а не однократно стимулирует мужскую силу.
"Импаза" разработана российскими фармакологами и производится московской научно-производственной фирмой "Материа Медика". Этот препарат полностью соответствует современным требованиям доказательной медицины, так как прошел доклинические и клинические исследования в соответствии с международными стандартами на базе крупных урологических клиник, которые достоверно подтвердили его эффективность и безопасность.
"Импаза" не уступает по быстродействию синтетическим препаратам. Кроме того, препарат повышает качество жизни, нормализуя и повышая все проявления сексуальной сферы мужчин, в том числе сексуальное влечение; не имеет побочных эффектов и противопоказаний, присущих синтетическим препаратам, не требует постоянного врачебного контроля. И что самое для меня главное, препарат можно принимать двояко: и однократно (в качестве "скорой помощи") и в виде курса. Именно курсовое употребление "Импазы" является лечебным и позволяет восстановить потенцию, возвращает способность к ее появлению в нужное время и без применения таблеток!
И вот в аптеке без рецепта я купил "Импазу". Не скрою, что меня порадовала стоимость и то, что на один курс лечения потребуется только 2 упаковки препарата, который достаточно принимать через день по 1 таблетке в вечернее время.
"Импаза" продлила молодость, вернула уверенность в себе, которую я больше никогда не потеряю!
Телефон для медицинских консультаций по применению препарата "Импаза" (095) 681-93-00 с 10 до 17 по рабочим дням. www.impaza.ru
Рег. N 000374/01 - 2001 МЗ РФ.