24 - 27 НОЯБРЯ

Сегодня причиной эмоционального всплеска как позитивного, так и негативного характера станет полнолуние. Осторожность понадобится в воскресенье, так как кардинальные решения и действия станут судьбоносной проекцией на будущее. Следует учесть, что зависть и агрессивность в эти дни ведут к морально-нравственному падению и нарушениям в защитной энергетической ауре. Понедельник и вторник имеют благоприятный фон. Успешный ход дел определится позицией Венеры, которая даст гармонию чувств, будет способствовать улучшению достатка.

ОВЕН. В выходные лучше заняться делами по дому, ведь для вас активность служит панацей от хандры. Чтобы рабочие дни прошли еще успешнее, рекомендуется "намотать на ус" советы старших родственников.
ТЕЛЕЦ. Сегодня и завтра, выйдя из дома, отбросьте рассеянность, невнимательность. Избегайте одиночества, но и шумные компании ни к чему. В будни успешнее решатся вопросы кредитов, налогов, страховок.
БЛИЗНЕЦЫ. В выходные жертвенности не требуется, но и потакать плотским пристрастиям не стоит. В понедельник и вторник вы сумеете успешно заключить договоры, контракты.
РАК. В субботу и воскресенье особо важен ваш положительный вклад в "погоду в доме". Концентрация на работе и выполнение намеченных дел позволят в будние дни преуспеть в большей степени, чем рассчитывали.
ЛЕВ. Стремление к возвышенным чувствам, удачливость в финансово-материальной сфере - такими обещают быть понедельник и вторник. И буквально во всем ярко проявится присущий вам энергичный подход.
ДЕВА. Сегодня и завтра взгляните на себя чуть критичнее, не питайте бесплодных иллюзий. А потом обстоятельства будут работать на вас, даже недоброжелатели не найдут повода прицепиться.
ВЕСЫ. Уверенность, что "завтра будет лучше, чем вчера" позволит без досады и раздражения провести выходные. В рабочие дни есть смысл вернуться к вопросам, ранее не нашедшим оптимального решения.
СКОРПИОН. Вы будете достойны уважения, если сегодня и завтра ограничите себя в сиюминутных желаниях, поддержите близких. В понедельник и вторник чем бы ни занялись, удача от вас не отвернется.
СТРЕЛЕЦ. Чтобы суббота и воскресенье прошли спокойно, проявите миролюбие и великодушие. В рабочие дни не стесняйтесь извлечь максимально возможное из своих профессиональных контактов и связей.
КОЗЕРОГ. Спокойное поведение и обдуманность замечаний станут залогом доброй погоды в доме в выходные. А в понедельник и вторник пойдут на лад дела, даже несколько авантюрно-рискованного характера.
ВОДОЛЕЙ. Сегодня и завтра особо помните, что основой прочной и дружной семьи является уважение прав друг друга. Последующие дни благоприятны для новых начинаний и внедрения крупных планов, проектов.
РЫБЫ. Большие скопления людей, многолюдные зрелища - это не ваша стихия сегодня и завтра. Импровизация, нетрадиционный подход в понедельник и вторник приведут к эффектным решениям стоящих задач.