05 декабря 2016г.
-6...-8°C
1

ФЕХТОВАНИЕ. Сергей Шариков и Елена Нечаева стали победителями международного турнира "Московская сабля".
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Галина Богомолова победила на Брюссельском марафоне.
ФУТБОЛ. Игрок самарских "Крыльев Советов" Владислав Радимов объявил о своем переходе в питерский "Зенит".
Московский ЦСКА сделал первую крупную покупку в преддверии нового чемпионата, подписав контракт с полузащитником "Алании" Аланом Кусовым.
БИАТЛОН. Галина Куклева стала серебряным призером этапа Кубка мира в гонке преследования. Первое место заняла болгарка Екатерина Дафовска.
БАСКЕТБОЛ. В суперлиге состоялись матчи очередного тура: "Уникс" - ЦСКА - 74:83, "Спартак" - "Динамо" - 75:85, "Автодор" - "Локомотив" - 77:75. "Химки" - "Урал-Грейт" - 88:97.
ДЗЮДО. В Ростове-на-Дону прошел розыгрыш Кубка президента России, в котором приняли участие восемь сильнейших клубных команд Европы. Престижный трофей достался команде "Явара-Нева" из Санкт-Петербурга.
ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА. Немец Свен Ханнавальд победил на восьмом этапе Кубка мира.
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ. Хорватка Яна Костелич одержала победу в комбинации на этапе Кубка мира и упрочила свое лидерство в общем зачете.