05 декабря 2016г.
МОСКВА 
-6...-8°C
ПРОБКИ
1
БАЛЛ
КУРСЫ   $ 64.15   € 68.47
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

КАЛЕНДАРЬ ИГР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2000 - 2001 ГГ.
13 февраля (вторник)
Бавария (Германия) - Спартак

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2000 - 2001 ГГ.
13 февраля (вторник)
Бавария (Германия) - Спартак (Россия)
21 февраля (среда)
Спартак (Россия) - Бавария (Германия)
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
28 февраля (среда)
Сборная Греции - сборная России
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2000 - 2001 ГГ.
6 марта (вторник)
Арсенал (Англия) - Спартак (Россия)
ПЕРВЫЙ КРУГ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ
1-й тур
10 марта (суббота)
1. Черноморец, Новороссийск - ЦСКА
2. Спартак, Москва - Сокол, Саратов
3. Ротор, Волгоград - Зенит, Санкт-Петербург
4. Ростсельмаш, Ростов-на-Дону - Локомотив, Москва
5.Торпедо-ЗИЛ, Москва - Анжи, Махачкала
6.Сатурн, Московская область- Алания, Владикавказ
7.Факел, Воронеж - Торпедо, Москва
8.Динамо, Москва - Крылья Советов, Самара
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2000 - 2001 ГГ.
14 марта (среда)
Спартак (Россия) - Лион (Франция)
2-й тур
17 марта (суббота)
9.Черноморец - Спартак
10. Торпедо - Динамо
11.Алания - Факел
12. Анжи - Сатурн
13. Локомотив - Торпедо-ЗИЛ
14. Зенит - Ростсельмаш
15. Сокол - Ротор
16. ЦСКА - Крылья Советов
ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧМ-2002
24 марта (суббота)
Сборная России - сборная Словении
3-й тур
31 марта (суббота)
17. Спартак - ЦСКА
18. Ротор - Черноморец
19. Ростсельмаш - Сокол
21. Сатурн - Локомотив
22. Факел - Анжи
23. Динамо - Алания
24. Крылья Советов - Торпедо
1апреля (воскресенье)
20. Торпедо-ЗИЛ - Зенит
3, 4 апреля (вторник, среда)
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2000 - 2001 ГГ.
3, 4 апреля (вторник, среда)
4-й тур
6 апреля (пятница)
32. ЦСКА - Торпедо
7 апреля
25. Черноморец - Ростсельмаш
26. Спартак - Ротор
27.Алания - Крылья Советов
28.Анжи - Динамо
29.Локомотив - Факел
30.Зенит - Сатурн
31.Сокол - Торпедо-ЗИЛ
КУБОК РОССИИ 2000 - 2001 ГГ.
1/4 ФИНАЛА
11 апреля (среда)
Анжи - Торпедо
Крылья Советов - Арсенал, Тула
Спартак - Сокол
Локомотив - Амкар, Пермь
5-й тур
13 апреля (пятница)
35. Торпедо-ЗИЛ - Черноморец
14 апреля (суббота)
33.Ротор - ЦСКА
34. Ростсельмаш - Спартак
36.Сатурн - Сокол
37.Факел Воронеж - Зенит
38.Динамо - Локомотив
39.Крылья Советов - Анжи
40.Торпедо - Алания
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2000 - 2001 ГГ.
17, 18 апреля (вторник, среда)
6-й тур
18 апреля (среда)
41.Черноморец - Сатурн
42. Спартак - Торпедо-ЗИЛ
43. Ротор - Ростсельмаш
44. Анжи - Торпедо
45. Локомотив - Крылья Советов
46. Зенит - Динамо
47. Сокол - Факел
48. ЦСКА - Алания
ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧМ-2002
25 апреля (среда)
Сборная Югославии - сборная России
7-й тур
28 апреля (суббота)
49.Ростсельмаш - ЦСКА
51.Сатурн - Спартак
52. Факел - Черноморец
53. Динамо - Сокол
54. Торпедо - Локомотив
55. Торпедо - Локомотив
56. Алания - Анжи
29 апреля (воскресенье)
50. Торпедо-ЗИЛ - Ротор
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2000 - 2001 ГГ.
1, 2 мая (вторник, среда)
7 мая (понедельник).
РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
8-й тур
5 мая (суббота)
57. Черноморец - Динамо
58. Спартак - Факел
59. Ротор - Сатурн
60. Ростсельмаш - Торпедо-ЗИЛ
61. Локомотив - Алания
62. Зенит - Торпедо
63. Сокол - Крылья Советов
6 мая (воскресенье)
64. ЦСКА - Анжи
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2000 - 2001 ГГ.
8, 9 мая (вторник, среда)
9 мая (среда)
резервный день
9-й тур
12 мая (суббота)
66. Сатурн - Ростсельмаш
67. Факел - Ротор
68. Динамо - Спартак
69. Крылья Советов - Черноморец
70. Торпедо - Сокол
71. Алания - Зенит
72. Анжи - Локомотив
13 мая (воскресенье)
65. Торпедо-ЗИЛ - ЦСКА
КУБОК РОССИИ 2000 - 2001 ГГ.
1/2 ФИНАЛА
16 мая (среда)
10-й тур
19 мая (суббота)
73. Черноморец - Торпедо
74. Спартак - Крылья Советов
75. Ротор - Динамо
76. Ростсельмаш - Факел
77. Торпедо-ЗИЛ - Сатурн
78. Зенит - Анжи
79. Сокол - Алания
20 мая (воскресенье)
80.ЦСКА - Локомотив
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2000 - 2001 ГГ.
Финал
23 мая (среда)
11-й тур
25 мая (пятница)
88. Локомотив - Зенит
26 мая (суббота)
81.Сатурн - ЦСКА
82.Факел - Торпедо-ЗИЛ
83.Динамо - Ростсельмаш
84.Крылья Советов - Ротор
85.Торпедо - Спартак
86.Алания - Черноморец
87.Анжи - Сокол
ОТБОРОЧНЫЕ МАТЧИ ЧМ-2002
2 июня (суббота)
СБОРНАЯ РОССИИ - СБОРНАЯ ЮГОСЛАВИИ
6 июня (среда)
Сборная Люксембурга - сборная России
12-й тур
10 июня (воскресенье)
89. Черноморец - Анжи
90. Спартак - Алания
91. Ротор - Торпедо
92. Ростсельмаш - Крылья Советов
93. Торпедо-ЗИЛ - Динамо
94. Сатурн - Факел
95. Сокол - Локомотив
11 июня (понедельник)
96. ЦСКА - Зенит
13-й тур 16 июня (суббота)
97. Факел - ЦСКА
98. Динамо - Сатурн
99. Крылья Советов - Торпедо-ЗИЛ
100. Торпедо - Ростсельмаш
101. Алания - Ротор
102. Анжи - Спартак
103. Локомотив - Черноморец
104. Зенит - Сокол
КУБОК РОССИИ 2000 - 2001 ГГ. ФИНАЛ
20 июня (среда)
14-й тур
24 июня (воскресенье)
105. Черноморец - Зенит
107. Ротор - Анжи
108. Ростсельмаш - Алания
109. Торпедо-ЗИЛ - Торпедо
110. Сатурн - Крылья Советов
111. Факел - Динамо
112. ЦСКА - Сокол
25 июня (понедельник)
106. Спартак - Локомотив
15-й тур
30 июня (суббота)
113. Крылья Советов - Факел
114. Торпедо - Сатурн
115. Алания - Торпедо-ЗИЛ
116. Анжи - Ростсельмаш
117 Локомотив - Ротор
118. Зенит - Спартак
119. Сокол - Черноморец
120. ЦСКА - Динамо
7 июля (суббота).
РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2001 - 2002 ГГ.
11 июля (среда)
Квалификация. 1-й тур
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2001 - 2002 ГГ.
18 июля (среда)
Квалификация. 1-й тур
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2001 - 2002 гг.
Квалификация. 2-й тур
25 июля (среда)
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2001 - 2002 гг.
Квалификация. 2-й тур
1 августа (среда)
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2001 - 2002 ГГ.
Квалификация. 3-й тур
7,8 августа (вторник, среда)
КУБОК УЕФА 2001 - 2002 ГГ.
Квалификация.
9 августа (четверг)
ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ
15 августа (среда)
Сборная России - сборная Греции
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2001 - 2002 ГГ.
Квалификация. 3-й тур
21, 22 августа (вторник, среда)
КУБОК УЕФА 2001 - 2002 гг.
Квалификация.
23 августа (четверг)
ОТБОРОЧНЫЕ МАТЧИ ЧМ-2002
1 сентября (суббота)
Сборная Словении - сборная России
5 сентября (среда)
Сборная Фарерских Островов - сборная России
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2001 - 2002 ГГ.
1/16 финала
11, 12 сентября (вторник, среда)
КУБОК УЕФА 2001 - 2002 гг.
13 сентября (четверг)
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2001 - 2002 гг.
18, 19 сентября (вторник, среда)
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2001 - 2002 гг.
25, 26 сентября (вторник, среда)
КУБОК УЕФА 2001 - 2002 ГГ.
27 сентября (четверг)
ОТБОРОЧНЫЙ МАТЧ ЧМ-2002
6 октября (суббота)
Сборная России - сборная Швейцарии
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2001 - 2002 ГГ.
23, 24 октября (вторник, среда)
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2001 - 2002 гг.
30, 31 октября (вторник, среда)
КУБОК УЕФА 2001 - 2002 гг.
1 ноября (четверг)
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2001 - 2002 гг.
20, 21ноября (вторник, среда)
КУБОК УЕФА 2001 - 2002 гг.
22 ноября (четверг)
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2001 - 2002 ГГ.
4,5 декабря (вторник, среда)
КУБОК УЕФА 2001 - 2002 гг.
6 декабря (четверг)


Loading...



В ГД внесли законопроект о декриминализации побоев родственников