ВНИМАНИЕ! КОНКУРС

Наверное, мало кто из читателей "Труда" знает о том, что в Москве на улице Студенческой

Наверное, мало кто из читателей "Труда" знает о том, что в Москве на улице Студенческой располагается благотворительный фонд "Татьяна". Он создан совсем недавно, но уже десятки Татьян, среди них - академик РАМН Татьяна Дмитриева, народная артистка России Татьяна Самойлова, президент фонда "Русский силуэт" Татьяна Михалкова, депутат Госдумы РФ от фракции "Яблоко" Татьяна Ярыгина, народная артистка СССР Татьяна Шмыга, жена прославленного хоккеиста-вратаря Татьяна Третьяк, организовавшись по признаку имени, активно его поддержали.
Сегодня газета "Труд" объявляет конкурс среди читательниц газеты под названием "Татьяна - устроительница". Пишите нам, присылайте свои фотографии, дорогие Тани, Танечки, Танюши. Рассказывайте о своей жизни, о том, каких успехов добились, как живет ваша семья, что вас волнует и заботит. По окончании конкурса, он будет длиться 3 месяца, мы подведем итоги, выберем из всех Татьян не только самую привлекательную, но и успешную женщину, вручим ей приз, который будет для нее большим сюрпризом.
Р.S. Редакция предлагает подумать обладательницам других прекрасных имен и по примеру Татьян сделать свою жизнь интереснее и веселее.