Фото из открытых источников

Мы пользуемся замками каждый день, они установлены во входные двери квартир, в домах, офисах, автомобилях. Хороший замок надежно обеспечивает безопасность и санкционированный доступ к имуществу, но бывает и такое, что даже хороший замок нужно менять, причем срочно. О каких ситуациях идет речь?

Вы заметили, что замок начал плохо работать, заклинивать, проворачиваться, не открываться или не закрываться. Возможно, дело в банальном износе механических узлов, низком качестве дубликатов, неблагоприятных условиях окружающей среды. Не стоит списывать со счетов неправильный монтаж замка или двери – со временем непрофессионализм в установке может стать причиной того, что вы не попадаете к себе домой. Если вы попали в такую ситуацию, если замок не открывается, вам понадобится вскрытие замков http://newzamok.ru. Конечно, лучше не дожидаться, пока замок перестанет работать полностью и заменить его с первыми признаками неисправности.

Вы стали свидетелем, как ваш замок кто-то осматривает, на замке остались следы взлома, в замочной скважине застряли какие-то предметы. Возможно, вы стали жертвой подъездных вандалов или хулиганов. Однако есть вероятность, что квартиру или машину пытались вскрыть. В обеих случаях пользоваться имеющимся замком опасно. Чтобы не полагаться на авось, рекомендуем перестраховаться как можно быстрее. Вам потребуется замена замков http://newzamok.ru/ustanovka-i-zamena-zamkov-v-moskve на аналогичную или более надежную модель. Специалисты профильных  сервисов осуществляют замену оперативно  и в любое время суток, так что откладывать замену не стоит. Замена замков с личинками, как правило, не занимает более 15 минут времени  и не сильно бьет по карману, чтобы ей пренебрегать.

Вы потеряли ключи или подозреваете, что их украли. Если ключи от квартиры пропали, может быть, вы их просто забыли в магазине, на работе, выронили в метро или по дороге домой. А вдруг их украли, незаметно для вас вытащили из сумки или кармана? Если ключи попали в руки воров, с большой долей вероятности ваши квартиру уже «пасли», то есть, воры знают, где вы живете. Конечно, в этом случае откладывать замену не стоит ни на завтра, ни на пару часов – позвоните в сервис замены замков сразу же, хоть в полночь, хоть ранним утром, хоть в разгар рабочего дня. В противном случае вы оставите квартиру незащищенной и поставите личную безопасность своей семьи под угрозу.