ДОСТИЖЕНИЯ НЕДЕЛИ
По данным Госкомстата, реальные денежные доходы российского населения в

ДОСТИЖЕНИЯ НЕДЕЛИ
По данным Госкомстата, реальные денежные доходы российского населения в феврале 2003 года увеличились на 12,7 процента по сравнению с январем 2003 года и на 18 процентов по сравнению с февралем 2002 года.
Оборот розничной торговли в январе - феврале 2003 года составил 640 млрд. рублей и по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 8,4 процента. Об этом говорится в сообщении Госкомстата РФ.
По сообщению пресс-службы главы государства, президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон "О запрете производства и оборота этилированного бензина в Российской Федерации".
НЕПРИЯТНОСТИ НЕДЕЛИ
Госдума приняла поправку к Закону "Об основах федеральной жилищной политики", согласно которой жильцы, не оплатившие жилье в течение 6 месяцев, могут выселяться вместе с проживающими членами семьи в судебном порядке. Взамен неплательщикам должно быть предоставлено жилое помещение, отвечающее санитарным и техническим нормам.
По предварительным данным Госкомстата, цены производителей промышленной продукции в феврале 2003 года по сравнению с предыдущим месяцем выросли на 1,4 процента.
По сообщению информагентств, ОАО "АвтоВАЗ" отзывает более 7,5 тысячи автомобилей для исправления допущенного брака в рулевом управлении. Отзыву подлежат автомобили моделей ВАЗ-2104, ВАЗ-2107 и "Нивы".