РЫБЫ, НА ВСПЛЫТИЕ!

Неделя не предвещает каких-либо всплесков ни в плохую, ни в хорошую стороны. Материальные затруднения окажутся вполне разрешимыми. Первого апреля к вечеру рекомендуется умерить свой пыл в шутках и розыгрышах, иначе все грозит окончиться ссорой.

ОВЕН. Когда звездные часы отсчитывают ваше время, показана размеренность во всем. Излишняя суета и повышенные нагрузки (как физические, так и интеллектуальные) чреваты срывом.
ТЕЛЕЦ. Неплохо будет руководствоваться правилом: "Доверяй, но проверяй". В случае нестыковки с вышестоящими или теми, от кого зависите, не прогибайтесь, обстоятельства сложатся так, что обязательно найдется достойный выход.
БЛИЗНЕЦЫ. Акцент рекомендуется сделать на деловом партнерстве. Довольно полезные предложения могут исходить от вашей супружеской половины.
РАК. Ваша покровительница Луна в понедельник и вторник способна активизировать ваши фантазии и страхи. Старайтесь не идти у них на поводу, иначе неделя пройдет бесплодно.
ЛЕВ. Ваш "конек" в эти дни - сбор необходимой информации и переговоры. Удачное решение найдут финансово-материальные проблемы.
ДЕВА. Вас ждут события, меняющие жизнь в лучшую сторону, открывающие новые горизонты. Однако торопить их ход не следует.
ВЕСЫ. Благодаря своим дипломатическим задаткам удастся создать такую обстановку, что окружающие будут даже рады услужить вам.
СКОРПИОН. Благоприятные условия сложатся для операций с недвижимостью. Не исключено, что внутрисемейные задачи, хозяйственно-бытовые дела или забота о родителях выйдут на первый план.
СТРЕЛЕЦ. Поиск новых путей в профессионально-деловой сфере может оказаться доминантой этой недели.
КОЗЕРОГ. Без осложнений будут решаться вопросы, связанные с различными банковскими услугами, страховками и кредитами.
ВОДОЛЕЙ. Несмотря на присущую вам импульсивность, вы руководствуетесь интуицией. Вот и в эти дни лучше не изменять ей.
РЫБЫ. Выдвинуться и получить большее признание поможет знакомство с влиятельными людьми. Не бойтесь новых шагов в жизни, причем как в профессионально-деловой, так и в личной сфере.