Трушин Георгий
Статья «"АК БАРС" ВЗЯЛ РЕВАНШ»
из номера 052 за 25 Марта 2008г.
Опубликовано 01:01 25 Марта 2008г.
Вчера состоялся второй матч четвертьфинальной серии хоккейного плей-офф. Казанский "Ак Барс" переиграл уфимский "Салават Юлаев" со счетом 2:1 и сравнял счет в серии.

Этот результат стал маленькой сенсацией. Всем известно, насколько мощно играет "Салават" на своем льду. Что и подтвердил первый четвертьфинальный матч, в котором уфимцы праздновали победу над "Ак Барсом" с сухим счетом 3:0.
Но из этого поражения казанцы сделали правильные выводы и очень строго сыграли в обороне. И две заброшенные шайбы в исполнении Степанова и Чаянека - лишнее подтверждение правильности выбранной тактики.
А "Магнитка" стараниями Нуртдинова сумела забросить лишь одну шайбу. Но для успеха этого оказалось недостаточно...

Почему лидер Каталонии отложил провозглашение независимости от Испании?
ЭКСТРЕННЫЙ СБОР НА ПРОТИВОРЕЦЕДИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕЙРОБЛАСТОМЫ IV СТЕПЕНИ, ВЫСОКОЙ ГРУППЫ РИСКА!!! Мишаева Ксюша, 2.5г.