25 АПРЕЛЯ

Овны, ваши советы или рекомендации будут высоко оценены и реально полезны. Так что не молчите,

Овны, ваши советы или рекомендации будут высоко оценены и реально полезны. Так что не молчите, если видите какую-то неточность или неверное направление.
Телец, в делах откажитесь от импровизации. На совещании или при встрече с клиентом имейте под рукой всю информацию. Память может подвести вас.
Близнецы, не стоит быть полностью откровенными со своими коллегами. Ведь вы не знаете, от кого что можно ожидать. Вы столкнетесь с тем, что на вас будут жаловаться.
Ракам лучше назначить важные встречи и переговоры на послеобеденное время. Вечер пятницы не располагает к энтузиазму в работе, но вы это сумеете опровергнуть.
Львы, не перепоручайте никому важные дела. Чтобы все было сделано как надо, лучше разобраться самому, контролировать выполнение заданий на каждом шагу.
Девы, в первой половине дня не навязывайте свое мнение, лучше убедитесь в том, что вы действительно нигде не ошиблись. Тогда вечером вы сумеете с блеском подать себя.
У Весов в этот день будет слишком много разговоров. Даже если никаких встреч не предвидится, вы будете утешать кого-то из коллег или же наставлять подчиненных.
Скорпионы, материальные желания послужат отличным стимулом в работе. Задумайтесь о том, чтобы купить в кредит то, что поможет сделать ваш труд более простым.
Стрельцы сегодня могут измотать себя на работе. Или будете заниматься физическим трудом, или интеллектуальным, но тоже тяжелым. День для этого подходящий.
Чтобы добиться положительного результата, Козерогам нужно не рассказывать или объяснять, а показывать. Или просить, чтобы им показали, как и что.
Водолеи, человек из близкого окружения может доставить вам серьезные неприятности, которые отразятся на профессиональных достижениях. Молчите побольше.
Рыбам гарантировано множество событий в этот день, а значит, можно не рассчитывать, что у вас получится с головой погрузиться в работу.