Почтовые ящики опустели. Главный спамер России убит

Почтовые ящики опустели. Главный спамер России убит

В Москве убит глава "Центра английского разговорного языка", сообщают в правоохранительных органах Москвы. Тело руководителя предприятия "Центр английского разговорного языка" 35-летнего Вардана Кушнира было обнаружено накануне в доме на Садово-Каретной улице, передает Lenta.ru .

Как выяснили правоохранительные органы, смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы и множественных ушибленных ран головы.

По факту убийства главы "Центра английского разговорного языка" возбуждено уголовное дело.

Интернет-СМИ торжествуют, провозглашая это событие "убийством главного спамера страны"...

Напомни, что от фирмы "Центра английского разговорного языка" по электронной почте рассылались рекламные материалы. Письма приходили с анонимных, временных адресов и попадали в почтовые ящики без желания получателей. Неэтичный метод рекламы, некорректный метод ведения бизнеса свидетельствоал о том, что это была фирма-однодневка стремящаяся любой ценой заработать побольше за предельно малый срок, чтобы потом "испариться" и появиться в другом месте уже под другим именем.

Ведь уважающие своих будущих и настоящих клиентов фирмы стремятся не пользоваться подобными способами продвижения своей марки. Имидж становится одним из основных инструментов бизнеса. Действительно серьезные производители товаров и услуг берегут честь своей марки, стараются поддерживать свое доброе имя.