Как победить Центр Американского Английского?

Как победить Центр Американского Английского?

В "Центре американского английского" убийство Кушнира корреспонденту Труд.ру комментировать отказались. Зато сообщили, что Центр будет продолжать работать в прежнем режиме. Т.е., наверное, спамить будет по-прежнему.

Напомним: в Москве сегодня был убит глава "Центра английского разговорного языка", сообщают в правоохранительных органах Москвы. Тело руководителя предприятия "Центр английского разговорного языка" 35-летнего Вардана Кушнира было обнаружено накануне в доме на Садово-Каретной улице, передает Lenta.ru .

Как выяснили правоохранительные органы, смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы и множественных ушибленных ран головы.

По факту убийства главы "Центра английского разговорного языка" возбуждено уголовное дело.

Интернет-СМИ торжествуют, провозглашая это событие "убийством главного спамера страны"...

Напомни, что от фирмы "Центра английского разговорного языка" по электронной почте рассылались рекламные материалы. Письма приходили с анонимных, временных адресов и попадали в почтовые ящики без желания получателей. Неэтичный метод рекламы, некорректный метод ведения бизнеса свидетельствоал о том, что это была фирма-однодневка стремящаяся любой ценой заработать побольше за предельно малый срок, чтобы потом "испариться" и появиться в другом месте уже под другим именем.

Ведь уважающие своих будущих и настоящих клиентов фирмы стремятся не пользоваться подобными способами продвижения своей марки. Имидж становится одним из основных инструментов бизнеса. Действительно серьезные производители товаров и услуг берегут честь своей марки, стараются поддерживать свое доброе имя.

За 2003 - 2004 гг. практически все наиболее активные и популярные контентные приемы обхода фильтров оказались представлены в незапрошенных коммерческих рекламных рассылках "главного спамера Рунета" - Центра Американского Английского (ЦАА). Реклама ЦАА всегда отличалась массовостью, агрессивностью и использованием новейших методов и "трюков" для преодоления антиспамерских барьеров.

Спам от ЦАА грамотно оформлен с технической точки зрения: заголовки сообщений подделаны, но это очень хорошая подделка. Этот тот самый случай, когда контентные методы фильтрации оказываются более эффективными, чем любые другие, что хорошо видно по результатам использования модуля контентной фильтрации, разработанного компанией "Ашманов и Партнеры", и успешно использующегося на почтовых серверах почтовой службы "Mail.ru". К настоящему моменту спам от ЦАА на серверах "Mail.ru" практически остановлен.