ВЕСАМ ПОНАДОБИТСЯ ПРОВЕРКА

Противостояние Солнца с Ураном в будние дни способно перевернуть все намеченное с точностью до наоборот. Поэтому следует быть внутренне готовым ко всякого рода неожиданностям с расписаниями, графиками. Договариваясь о важных встречах и переговорах, учитывайте вероятность накладок со временем по непредвиденным причинам. А поскольку канун новолуния приходится на субботу, к новым и важным делам лучше не приступать.

ОВЕН. Сделав ставку на ненадежных людей из вашего окружения, вы рискуете сорвать все свои планы на эти дни. Душевное равновесие восстановит активная физическая нагрузка (работа, спорт) на воздухе.
ТЕЛЕЦ. Контрасты этой недели могут отразиться на сердечных делах. Однако любые ситуации постарайтесь принять спокойнее, как в давней песенке: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло..."
БЛИЗНЕЦЫ. Чтобы избежать непредвиденных осложнений, рекомендуется в эти дни не заниматься вопросами недвижимости. Ваши удачные сделки еще впереди.
РАК. В целях сохранности нервных клеток желательно временно отложить визиты в административно-социальные учреждения. Отдушину от мирских дрязг ищите в семейном кругу.
ЛЕВ. Сидеть сложа руки не следует, однако повышенная осторожность в финансово-материальных вопросах отнюдь не окажется лишней. Наведение порядка в доме или на даче в выходные дни отвлечет от суеты будней.
ДЕВА. Если в эти дни возникнут противоречия с супружеской половиной, постарайтесь быть объективнее: разумный компромисс поможет нейтрализовать их.
ВЕСЫ. Чтобы тайные недоброжелатели не смогли использовать вас в своих целях, придерживайтесь правила "доверяй, но проверяй". Откажитесь от сомнительных сделок.
СКОРПИОН. Не самое лучшее время для общения с друзьями, любимыми, поисков сексуальных приключений. Так уж складывается неделя, что застраховаться от всякого рода неожиданностей, способных осложнить вашу жизнь, весьма затруднительно.
СТРЕЛЕЦ. Именно теперь противопоказаны различные "революционные" преобразования устоявшегося семейного уклада. Домашний очаг лучше подпитывать взаимопониманием и любовью.
КОЗЕРОГ. Обстоятельства недели могут склонить к пересмотру и изменению некоторых важных мировоззренческих установок, и тогда многое увидится по-другому, ведь жизнь хороша в обновлении.
ВОДОЛЕЙ. Главное в эти дни: сохранение чувства меры и такта, благодаря чему можно будет нейтрализовать любые неприятные моменты, а самоуважение только возрастет.
РЫБЫ. Может быть, вам придется согласиться с мнением вашей супружеской половины или делового партнера даже вопреки желанию. Как знать? Зато Уран, гостящий в вашем знаке, все переменит к лучшему...