CКОЛЬКО ПЛАТЯТ СПЕЦИАЛИСТАМ ПО БАНКОВСКИМ КАРТАМ

45 000 РУБЛЕЙ
"Уралсиб"
Координация и поддержка деятельности региональных

45 000 РУБЛЕЙ
"Уралсиб"
Координация и поддержка деятельности региональных подразделений в области эмиссии и эквайринга платежных карт. Пол и образование значения не имеют, возраст от 23 до 30 лет, необходим опыт работы по направлению "Банковские карты". Условия работы: годовой бонус по результатам работы, медицинское страхование, корпоративный фитнес, скидки на банковские и страховые услуги.
40 000 РУБЛЕЙ
КБ "Роспромбанк"
Ведение базы данных держателей банковских карт, формирование файлов на изготовление банковских карт, ведение юридических дел клиентов (физических и юридических лиц - держателей банковских карт, торгово-сервисных предприятий), торговый эквайринг и выдача наличных в операционных кассах банка, взаимодействие с клиентами банка в рамках зарплатных проектов. Требования к работнику: женщина в возрасте от 23 до 30 лет с высшим экономическим образованием, со знанием правил международных платежных систем. Опыт работы не менее года в данном направлении. Испытательный срок - 3 месяца.
27 000 РУБЛЕЙ
КБ "Судостроительный банк"
Поиск и привлечение предприятий на эквайринг, разработка зарплатных проектов, расчетно-кассовое обслуживание, сопровождение клиента по всему спектру услуг, предоставляемых банком, развитие деловых контактов с потенциальными клиентами. Женщина с высшим образованием в возрасте до 25 лет, навыками продажи товаров и услуг. Рассматриваются кандидаты без опыта работы. Предоставление дотаций на питание и медицинской страховки.
27 000 РУБЛЕЙ
КБ "Металлург"
Прием документов для открытия банковских счетов физическим лицам, открытие и закрытие банковских счетов, выполнение операций по выпуску и обслуживанию международных пластиковых карт, бухгалтерский учет операций с использованием пластиковых карт, оформление договоров на вклады, начисление процентов. Женщина с высшим образованием в возрасте от 20 до 30 лет со знанием английского языка и нормативно-законодательной базы. Испытательный срок - 3 месяца.
25 000 РУБЛЕЙ
"Образование"
Минимальная зарплата. Работа с существующей клиентской базой банка и поиск новых клиентов на зарплатные проекты и торговый эквайринг. Подготовка, согласование и заключение договоров. Ведение информационной базы счетов банковских карт, предоставление дополнительных услуг держателям карт. Бесплатное питание в офисе. Корпоративная фитнес-программа: футбол, танцы, бассейн, тренажерный зал.
20 000 РУБЛЕЙ
Банк "Смоленский"
Без опыта работы. Банк берет выпускников и студентов последних курсов финансовых либо экономических вузов, имеющих возможность совмещать работу с учебой, на позиции экономистов. Продажа и обслуживание пластиковых карт, открытие текущих, депозитных, карточных счетов, оформление банковских переводов. Бесплатные обеды.
Источник: информация корреспондентов "Труда"