СПОРТСМЕНЫ ВЛЮБЛЕНЫ В БОРДОВСКИХ

Успевает повсюду. Куда ни придешь, прибежишь, а телекомментатор НТВ Юлия Бордовских уже

Успевает повсюду. Куда ни придешь, прибежишь, а телекомментатор НТВ Юлия Бордовских уже устроилась с камерой и микрофоном. Гимнасты, баскетболисты да кто угодно готовы давать ей интервью, еще не отдышавшись после финиша. А Юлия готова быстренько-быстренько побеседовать с корреспондентом "Труда".
- Юля, для вас эта Олимпиада не первая. И как - нравится в Сиднее?
- Олимпиада для меня всего третья. Но я чувствую себя здесь и комфортно, и приятно по сравнению с этими Атлантой и Нагано, где и к спортсменам-то было не подойти. Что-то у организаторов тех Олимпиад не получилось. А здесь феерическая доброжелательность.
- На какие вида спорта обращаете внимание?
- Безусловно, на спортивную гимнастику. Очень люблю Свету Хоркину, Лешу Немова. Их выступления комментировать интереснее всего. И на баскетбол, в который раньше сама играла, тоже хожу.
- А не давят на вас огромные расстояния, приходится переезжать с объекта на объект, а они так разбросаны, да и автобусы что-то не ходят.
- Нет, я в Сиднее просто в эйфории. А в таком состоянии никакие расстояния не давят.
- Ваш самый пока счастливый момент в Сиднее, лучшая и наивысшая точка репортажа?
- Победа Леши Немова в гимнастике.
- А что больше всего не понравилось?
- Ни единой отрицательной эмоции эти Игры у меня не вызвали.
- Юля, прогнозы строите? До начала Олимпийских игр рассчитывали на 35 золотых. Ситуация осложнилась. Выполним норму?
- Трудно сказать. Если и не выполним, катастрофы тоже не произойдет. Пусть будет интересно нашим телезрителям и читателям вашего "Труда". По-моему, интерес этот зависит не только от количества завоеванных медалей.