ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА

Результатом крупного научного открытия ученых НИИ молекулярной биологии и биофизики Российской академии медицинских наук стало создание лекарственного препарата нового поколения для лечения алкоголизма "Пропротен-100".

Главное преимущество "Пропротена-100" перед другими широко известными и предлагаемыми в настоящее время средствами для лечения алкоголизма заключается в том, что "Пропротен-100" действует на основные причины возникновения и развития алкоголизма - нарушения в иммунной и центральной нервной системах. Препарат с совершенно новым, уникальным механизмом действия, оригинальным составом, изготовленный по специальной технологии. В этом залог его высокой эффективности как при похмелье, так и в качестве профилактического средства для снижения влечения к алкоголю.
Немаловажно, что "Пропротен-100" зарегистрирован Министерством здравоохранения РФ и официально разрешен к применению в качестве эффективного и безопасного лекарственного средства для лечения алкоголизма.
В отличие от пищевых добавок фармакологические свойства, механизм действия и эффективность "Пропротена-100" изучались в ходе многочисленных экспериментальных, доклинических и клинических исследований, которые проводились ведущими научно-исследовательскими центрами РФ. В этих исследованиях четко отработаны рекомендации по показаниям к применению и режиму дозирования. Важно, что "Пропротен-100" продается в аптеках без рецепта врача, так как он безопасен, не вызывает побочных эффектов.
К настоящему времени накоплен большой опыт практического применения "Пропротена-100". Сегодня "Пропротен-100" широко используется в практике многих специалистов-наркологов, в том числе в условиях наркологических стационаров. Можно с уверенностью сказать, что препарат оправдал возлагавшиеся на него надежды.
Ну а самое главное, теперь мы уверены, что "Пропротен-100" поможет решить Вашу проблему и проблему Вашей семьи. Попробуйте! И убедитесь сами.
Более подробно узнать о специфике действия "Пропротена-100", о том, в каких случаях и как его употреблять, можно по телефону (095)956-33-08 компании "Материа Медика", производящей "Пропротен". Специалисты компании ответят на все Ваши вопросы по рабочим дням с 10 до 18 часов.