20 апреля 2018г.
МОСКВА 
15...17°C
ПРОБКИ
6
БАЛЛОВ
КУРСЫ   $ 61.32   € 75.65
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

ВОЗРАСТУТ ЛИ ОТПУСКНЫЕ?

Густап Николай
Опубликовано 01:01 25 Октября 2007г.
"Я нахожусь в отпуске, скажите, если за это время была поднята зар-плата, возрастут ли у меня отпускные? Получу ли я перерасчет по окончании отпуска?" Виктор Кузнецов, Таганрог

Согласно ст. 139 ТК РФ при любом режиме работы расчет средней заработной платы работника производится исходя из фактически начисленной ему заработной платы и фактически отработанного им времени за 12 календарных месяцев, предшествующих периоду, в течение которого за работником сохраняется средняя заработная плата. Следовательно, при увеличении заработной платы в течение отпуска, перерасчет не производится.

Loading...



А вы продолжите пользоваться мессенджером Telegram после того, как его (официально) заблокируют в РФ?