НЕПТУН ПОКАЖЕТ, ГДЕ РАКИ ЗИМУЮТ

Туманный Нептун будет определять событийный и психологический фон недели. Позитивным стечением обстоятельств отмечены понедельник, суббота и воскресенье, а вот вторник и пятница чреваты неверием в свои силы, иллюзиями, самообманом, повышенной рассеянностью.

ОВЕН. Вы лишний раз убедитесь в том, что ваша вторая половина является лучшим другом, помощником, соратником, тогда как от друзей в эти дни вам достанутся обман и беспокойство.
ТЕЛЕЦ. Будьте повышенно внимательны во вторник и пятницу, чтобы не стать жертвой махинаций своих компаньонов в финансовых и материальных вопросах.
БЛИЗНЕЦЫ. Решать материально-финансовые дела с дальними или зарубежными партнерами не рекомендуется во вторник и пятницу, иначе вы рискуете основательно запутаться и понести значительный урон. Душевный покой вы обретете в обществе своих детей и любимого человека.
РАК. Психологический дискомфорт из-за сердечных дел возможен во вторник и пятницу, но вас отогреет тепло и любовь родителей, родного дома.
ЛЕВ. В свои внутрисупружеские отношения не стоит вмешивать окружающих и особенно родителей. Вам помогут только любовь, выдержка, терпение, и не далее как в воскресенье снова засияет солнце.
ДЕВА. Особая концентрация внимания и собранность вам понадобятся на работе, службе во вторник и пятницу. Подписание наиболее важных договоров, контрактов лучше отложить на другие дни.
ВЕСЫ. Если есть возможность, во вторник и пятницу не решайте никаких вопросов, связанных с финансово-материальной сферой, так как рискуете обмануть самих себя.
СКОРПИОН. Старайтесь быть снисходительнее и терпеливее к настроению своих домочадцев во вторник и пятницу, ведь туман всегда рассеивается.
СТРЕЛЕЦ. Внимание и еще раз внимание во вторник и пятницу! Есть вероятность, что недоброжелатели могут подкинуть откровенную дезинформацию, причем весьма соблазнительную в финансовом отношении.
КОЗЕРОГ. Ради своего спокойствия постарайтесь забыть о материальных вопросах во вторник и пятницу.
ВОДОЛЕЙ. На вторник и пятницу запланируйте решение только рутинных и мелких вопросов, так как в более серьезных вы можете оказаться в существенном проигрыше, ведь Нептун сидит в вашем знаке.
РЫБЫ. Ваш управитель Нептун на этой неделе может показать как свое расположение в понедельник и выходные, так и неуравновешенный характер во вторник и пятницу.