25-27 НОЯБРЯ, СУББОТА-ПОНЕДЕЛЬНИК

Из этих трех дней суббота и понедельник обещают быть вполне благоприятными и гармоничными, все дела будут решаться спокойно и без нервотрепки. Да и по лунному календарю они достаточно гармоничны и символом понедельника служит ларец с сокровищами. Но в воскресенье, во избежание каких-либо казусов, необходима осторожность в вопросах, связанных с деньгами, материальными ценностями. А отношения с окружающими могут серьезно осложниться из-за ревности, зависти, цинизма. Нельзя исключить и вероятность серьезных провокаций. Лунный календарь предостерегает, что в этот день легко простудиться, поэтому необходимо бережное отношение к своему здоровью.

ОВЕН. Выходные посвятите отдыху, набирайтесь сил на рабочую неделю. Не обращайте внимания на сплетни в ваш адрес. Сбережете нервы - лучше пойдут дела в понедельник.
ТЕЛЕЦ. В воскресенье не опирайтесь на непроверенную информацию, исключите авантюры и торопливость в финансово-материальных вопросах. Суббота и понедельник особых хлопот не сулят.
БЛИЗНЕЦЫ. Вам не придется сожалеть, если сегодня весь день посвятите семье и родителям. А завтра во всех ситуациях старайтесь руководствоваться чувством долга и бескорыстием. Фон понедельника спокойный.
РАК. Суббота и понедельник особых волнений не доставят. А завтра постарайтесь быть бережнее к чувствам детей, любимого человека. Ведь вы, как никто другой, знаете, как больно ранит невнимание.
ЛЕВ. Чтобы сделать счастливыми своих близких, большие деньги даже не понадобятся. Выбор широк: семейные обеды в выходные, совместные спортивные занятия или культурная программа.
ДЕВА. Сегодня и в понедельник ограничений нет, и с намеченными делами отлично справитесь. Однако в воскресенье будьте внимательнее к своему кошельку, иначе он обретет другого хозяина.
ВЕСЫ. Как правило, жизнь устроена так, что желающий чрезмерно много мало получит. "Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы".
СКОРПИОН. Программу выходных дней спланируйте так, чтобы полноценно отдохнуть, но не столько телом, сколько душой, так как на следующей неделе вас ждут серьезные дела и задачи.
СТРЕЛЕЦ. За трудоемкие дела рьяно не беритесь. Пока Солнце проходит по вашему знаку, рекомендуется рационально расходовать силы. Соблюдайте режим работы и отдыха, чтобы не опустошить себя.
КОЗЕРОГ. Выходные пройдут спокойно, если постараетесь избежать разборок с родственниками на финансовой почве. И сделайте так, чтобы сплетня, дошедшая до вас, не ушла дальше.
ВОДОЛЕЙ. Необходимые покупки, дорогие приобретения лучше сделать сегодня, завтра для этого сложатся не самые благоприятные условия. Понедельник будет плодотворным.
РЫБЫ. Все три дня пройдут без каких-либо эксцессов, если в воскресенье несколько мягче отнесетесь к поведению близких и воздержитесь от необдуманных обещаний детям, любимому человеку.