06 декабря 2016г.
-9...-11°C
1
КУРСЫ   $ 63.92   € 67.77

Четвертьфинальный матч Кубка Испании по футболу сорван из-за нападения на арбитра

Волгин Юрий
09:38 26 Января 2006г.
Опубликовано 09:38 26 Января 2006г.

Матч четвертьфинала розыгрыша Кубка Испании по футболу был сорван из-за нападения на бокового судью. Встреча, проходившая в Валенсии между местной одноименной командой и "Депортиво" из Ла-Коруньи, была остановлена после того, как твердый предмет, пущенный с трибуны неизвестным, попал в лайнсмена и рассек ему бровь.

Поединок был остановлен незадолго до конца первого тайма, когда хозяева поля уже вели со счетом 1:0. Такое решение главного арбитра встречи вызвало негодование со стороны ряда игроков и болельщиков "Валенсии", однако судья был непреклонен, тем более что рана оказалась достаточно серьезной и не позволяла лайнсмену продолжить свою работу на поле.

Решение о дате переигровки будет принято на специальном заседании руководства испанской футбольной Лиги, передает ИТАР-ТАСС.