24 ноября 2017г.
МОСКВА 
-4...-6°C
ПРОБКИ
0
БАЛЛОВ
КУРСЫ   $ 58.46   € 69.18
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ УПУЩЕННОЕ НАСЛЕДСТВО?

Отвечает Сергей ЛЕОНТЬЕВ, начальник отдела контроля и надзора в сфере адвокатуры и нотариата

Отвечает Сергей ЛЕОНТЬЕВ, начальник отдела контроля и надзора в сфере адвокатуры и нотариата Главного управления Федеральной регистрационной службы по г. Москве Мин-юста РФ:
- Согласно пункту 2 статьи 1155 Гражданского кодекса РФ наследники могут принять наследство по истечении срока, установленного для его принятия, без обращения в суд при условии согласия в письменной форме на это всех остальных наследников, принявших наследство. Согласие наследников является основанием аннулирования нотариусом ранее выданного свидетельства о праве на наследство и основанием выдачи нового свидетельства. Если на основании ранее выданного свидетельства была осуществлена государственная регистрация прав на недвижимое имущество, постановление нотариуса об аннулировании ранее выданного свидетельства и новое свидетельство являются основанием внесения соответствующих изменений в запись о государственной регистрации.


Loading...



Телеведущая Ксения Собчак собралась в президенты России…
ЭКСТРЕННЫЙ СБОР НА ПРОТИВОРЕЦЕДИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ НЕЙРОБЛАСТОМЫ IV СТЕПЕНИ, ВЫСОКОЙ ГРУППЫ РИСКА!!! Мишаева Ксюша, 2.5г.