Известная актриса Николь Кидман попала в больницу "Сидарз-Синай" в Лос-Анджелесе после автомобильной аварии на съемочной площадке на Шестой улице в центре Лос-Анджелеса. Увешанный кинокамерами автомобиль в четверг во время съемок одной из сцен фильма "Вторжение" потерял управление и врезался в фонарный столб, сообщает ИТАР-ТАСС.

Представитель Департамента полиции Лос-Анджелеса Пол Вернон заявил: "Восемь человек, работавших на съемочной площадке, включая Кидман, сообщили о травмах и были госпитализированы. После обследований они были выписаны из больницы", -

Фильм "Вторжение" рассказывает об эпидемии, возбудитель которой попал на Землю из космоса. Инфицированные люди по сценарию превращаются в зомби. Героиня Кидман - врач-психиатр из Вашингтона - пытается найти вакцину для спасения цивилизации и собственного сына, которого поразил смертоносный вирус. В эпизоде, при съемках которого пострадала актриса, ее героиня пытается скрыться на автомобиле "Ягуар" от толпы преследующих ее живых мертвецов.