В Подмосковье из-за сложных погодных условий произошло несколько массовых ДТП

На трассе М-2 столкнулись 50 автомобилей

В субботу на трассах Москвы и Подмосковья произошло несколько массовых ДТП. На трассе М-2 «Крым» в Подмосковье в субботу произошло несколько аварий с участием в общей сложности пятидесяти автомобилей, сообщает ТАСС. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали два человека.

«С 4-го по 59-й км трассы М-2 произошло несколько ДТП, в которых, по предварительным данным, столкнулись в общей сложности 50 автомобилей. Пострадали двое», - рассказали агентству в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области. Ранее на этом же участке дороги произошла столкновение семнадцати автомобилей, в результате которого никто не пострадал.

О еще одной аварии сообщает агентство «Интерфакс»: на Новорижском шоссе столкнулись пятнадцать автомобилей. Сообщается об одном пострадавшем в результате данного ДТП.

Причиной массовых ДТП в московском регионе могут быть сложные погодные условия. Напомним, сегодня в Москве и Подмосковье наблюдаются сильный ветер и снегопад, который может стать рекордным за последние 68 лет. Из-за непогоды ГИБДД обратилось к водителям с просьбой отказаться от поездок на личных автомобилях в эти выходные.