БЛИЗНЕЦАМ КАЖДЫЙ УДРУЖИТ

В первую весеннюю неделю звезды образуют конфигурацию, которую астрологи условно называют "повозка". События значимые и представляющие ценность в эти дни произойдут сами по себе, не требуя особых усилий и вмешательства. Желательно учесть, что в четверг могут "пробуксовывать" отношения с начальством и решение вопросов в социально-административных органах. Вечером в четверг и ночь пятницы на свет появляются целеустремленно-честолюбивые натуры, сумеющие надолго прославить свое имя.

ОВЕН. Если в любых делах ваши порывы будут благими, а намерения искренними, результаты могут материализоваться и зримо, и весомо.
ТЕЛЕЦ. "Рыбный" период для вас, как правило, мажорный и удачливый. Однако всегда следует помнить, что в силу причинно-следственных связей космос любит уравновешивать везение и невезение...
БЛИЗНЕЦЫ. Ярко проявится способность магнетического влияния на окружающих, которые будут рады удружить вам в любом деле. Но важно не переборщить, чтобы у ваших друзей не возникло чувство, что их поступками манипулируют.
РАК. Неделя выпадет весьма успешной, если вы используете свою практическую хватку, подкрепив информированностью и хорошими деловыми связями.
ЛЕВ. Будьте осторожны: навязывание своего мнения окружающим, самоуверенные заявления способны стать серьезной помехой во многих ваших начинаниях.
ДЕВА. Наступающая неделя наглядно выявит, имеете ли вы перевес в противоборстве со своими открытыми недругами или же преимущество все-таки на их стороне.
ВЕСЫ. Состояние дел в профессионально-служебной сфере в первые дни весны продемонстрирует степень вашего профессионального роста и дальнейшие его перспективы.
СКОРПИОН. Именно на этой неделе вы поймете, кто же из ваших знакомых оказался "и не друг, и не враг, а так". Причем это касается важнейших сфер жизни - брака, любви и дружбы.
СТРЕЛЕЦ. Не забывайте старую истину: куда могут завести самые благие намерения, особенно по отношению к членам собственной семьи, родителям, если реализовать их бездумно и упрямо.
КОЗЕРОГ. Вдумчивый анализ действий, совершенных вами в последние дни, позволит понять причины "торможения" социального роста, получения образования, других глобальных планов.
ВОДОЛЕЙ. Не стоит поддаваться искушению втянуть себя в противостояние с кем-то или чем-то - есть риск надолго увязнуть в "кювете" жизни.
РЫБЫ. Определенный и весьма существенный этап пути на своей "повозке" вы уже преодолели. Так что пока звездные часы отсчитывают ваше время, лучше копить энергию, набирать силы для будущей активной деятельности.