ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ МАГАЗИН КОМПАНИИ "СТРОЙРЕЗЕРВ"

Недавно в Перове, на улице Металлургов, 25, открылся новый магазин "ИНСТРУМЕНТЫ", где

Недавно в Перове, на улице Металлургов, 25, открылся новый магазин "ИНСТРУМЕНТЫ", где представлен в широком ассортименте электроинструмент, садовая техника и инвентарь ведущих мировых производителей. Это уже третий магазин в Москве, где потребители всегда найдут большой выбор дрелей и перфораторов, фрезеров и шлифовальных машин, рубанков и лобзиков, а также расходных материалов к ним. Пользователям профессионального инструмента предложен солидный выбор инструмента холодной гибки и обработки металлических и пластиковых труб различных диаметров, всевозможный пневмо- и бензоинструмент, краскопульты и термофены, паяльники и скоросшиватели.
Отличительной стороной работы компании "СТРОЙРЕЗЕРВ" всегда являлось качественное обслуживание посетителей: получение квалифицированной информации о специфике применения определенных моделей, грамотный подбор инструмента под функциональное назначение последующей эксплуатации здесь гарантирован опытными продавцами-консультантами, имеющими большой опыт работы в уже действовавших ранее магазинах компании.
Представленные каталоги сложного оборудования и машин помогут заказать необходимое оборудование в кратчайшие сроки.
Обращаем особое внимание на действующую во всех магазинах компании "СТРОЙРЕЗЕРВ" гибкую систему скидок, позволившую установить постоянные партнерские отношения с целым рядом организаций - потребителей электроинструмента на долгие годы.
Коллектив компании "СТРОЙРЕЗЕРВ" надеется, что и в Восточном округе столицы найдет постоянных клиентов в лице территориальных организаций - пользователей профессионального инструмента, а также москвичей, привыкших трудиться собственными руками!
Ждем вас по следующим адресам:
М. "Курская", ул. Нижняя Сыромятническая, 5/7, тел. 916-77-49, т/ф 916-79-49;
М. "Киевская", Кутузовский проспект, 4/2, т/ф 243-06-38;
М. "Перово", ул. Металлургов, 25, т/ф 725-39-00.