ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ПОБЕДИТЬ

Прогноз на матч Лихтенштейн - Россия сделали постоянные эксперты "Труда".

Валерий МАСАЛИТИН, мастер спорта международного класса:
- Сборная России сильнее команды Лихтенштейна на несколько порядков. Поэтому уверен, что подопечные Георгия Ярцева справятся с футбольным "карликом". Счет будет 4:0 в пользу россиян.
Сергей ГАЛЯМИН, мастер спорта международного класса:
- Если даже наставник команды Георгий Ярцев не выпустит на поле ни одного форварда, наши все равно обязаны победить. Слишком велика разница в классе. В составе сборной Лихтенштейна одни любители, а значит, у наших проблем быть не должно. Ставлю на счет 3:0 в пользу сборной России.
Константин БЕСКОВ, заслуженный тренер СССР:
- Даже как-то странно давать прогноз на этот матч. Ясно, что наши должны выигрывать с крупным счетом 4:0 или 5:0. Ну а если случится ничья или "орлы Ярцева" проиграют, то такую сборную надо в тот же день разогнать.
Владимир ТАТАРЧУК, олимпийский чемпион-88:
- Подозреваю, что игроки сборной Лихтенштейна наверняка сгрудятся около своей штрафной с единственной целью - не пропустить. Но я не думаю, что им удастся соорудить серьезные преграды для Кержакова, Сычева, Кириченко и других. Счет будет 3:0.
Валерий БРОШИН, мастер спорта международного класса:
- На сборной Лихтенштейна можно хорошо потренироваться и наладить игровые связи для более важных матчей. А чтобы полностью раскрепоститься, ребятам Ярцева надо забить "быстрый" гол. Счет должен быть крупным.