ПОДАРКИ ЧИТАТЕЛЯМ

Уважаемые читатели! В апреле продолжается третий этап нашего традиционного розыгрыша призов

Уважаемые читатели! В апреле продолжается третий этап нашего традиционного розыгрыша призов среди подписчиков "Труда". Сам розыгрыш начался в феврале, то есть в период досрочной (февраль - март) подписки, и, таким образом, будет продолжаться не три, как обычно, а пять месяцев. Следовательно, в нем будет пять этапов. Третий завершается, впереди еще два. Вот почему мы призываем вас срочно подписаться на "Труд" на 2-ю половину 2001 года и прислать нам ксерокопию подписного абонемента.
Дело в том, что по правилам розыгрыша все читательские письма, на которые не выпал выигрыш на данном этапе, не выбывают из игры, а автоматически переходят в следующий этап. Таким образом, если вы поторопитесь, то еще успеете поучаствовать в розыгрыше призов третьего этапа, и, если ничего не выиграете, принять участие в двух последующих.
Необходимо также сказать о том, что 2001 год - это год 80-летия "Труда". В связи с этим мы разыгрываем на каждом не пять, как раньше, сувениров с символикой "Труда", а по восемьдесят сувениров. Таким образом, число счастливчиков, выигравших подарок от редакции, возрастет многократно.
Теперь о том, что же разыгрывается для подписчиков "Труда" на третьем этапе (апрель).
Это: телевизор, пылесос, картина, 80 сувениров с символикой "Труда".
Письма присылайте по адресу: 127994, ГСП, Москва, К-6, Настасьинский пер., 4, редакция газеты "Труд". Не забудьте сделать на конверте пометку "Розыгрыш призов".
В ДОБРЫЙ ЧАС, ДРУЗЬЯ!
ТРУД - ПОНЯТИЕ ВЕЧНОЕ
ПОДПИШИТЕСЬ НА "ТРУД" !