Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

В браке супруги прожили 15 месяцев

Супруга знаменитого киноактера Джонни Деппа, актриса Эмбер Херд подала на развод. Об этом сообщает интернет-издание TMZ.

По данным портала, 30-летняя Херд обратилась в суд 23 мая. За день до этого супруги разъехались. Это произошло два дня спустя после смерти матери Деппа.

В качестве причины развода Херд сослалась на «неразрешимые противоречия». Актриса запросила выплату алиментов. При этом, по данным портала, супруги не заключали брачный договор.

Со своей стороны, 52-летний Депп обратился к судье через своего адвоката Лору Вассер с просьбой отклонить иск жены для сохранения брака, который продолжался 15 месяцев.

Депп и Херд познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2012 году. Они поженились 3 февраля 2015 года. Церемония прошла в доме знаменитостей в Лос-Анджелесе.

В июне 2012 года Джонни Депп расстался с предыдущей возлюбленной, Ванессой Паради. Они прожили вместе 14 лет, у них родились двое детей - дочь Лили-Роуз и сын Джек. Официального брака они не заключали. Тогда сообщалось, что Депп ушел от Паради к Эмбер Херд, впоследствии информация подтвердилась.