НЕПТУН ПОССОРИЛСЯ С ЯРИЛОМ

На этой неделе довольно заметным окажется различие между людьми, способными к самодисциплине, обладающими чувством ответственности за свои поступки, и теми, кого страсти толкают на абсурдные действия, следствием которых, как правило, становятся поражения, падения, потери. "Натянутые" отношения Нептуна с Солнцем и Меркурием в понедельник и пятницу чреваты сильной рассеянностью, забывчивостью, неадекватной оценкой реальности. Последний фактор в сочетании с заторможенностью способен спровоцировать острые ситуации.А в деловых вопросах может проявиться необязательность. Полнолуние, которое произойдет в ночь с субботы на воскресенье и продолжится днем, чувствительным натурам грозит неуравновешенностью, непредсказуемым поведением, повышенной возбудимостью.

ОВЕН. Берясь за любое дело, желательно учесть, что помехи, создаваемые Нептуном, - это туман в мыслях и в ощущениях. Чтобы видеть реальность неискаженной, понадобится концентрация сил, внимания, и по-прежнему немаловажным фактором остается самодисциплина. А желающим "плыть по воле волн" нужно будет всего лишь расслабиться...
ТЕЛЕЦ. Возьмите на заметку: Нептун способен вмешаться в сферы, которые контролируют внутрисемейные отношения и вопросы, касающиеся недвижимости. Если хотите избежать слез и самообмана в делах материального характера, постарайтесь мобилизовать свои выдержку, терпеливость.
БЛИЗНЕЦЫ. Вам понадобится чуть больше сосредоточенности, чтобы в понедельник и пятницу не угодить в сети Нептуна, именуемые рассеянностью, самообманом, обольщением и самообольщением. В противном случае остается надеяться, что волны пощадят вас и выбросят на берег в нужном месте и вовремя.
РАК. Есть вероятность обострения материальных проблем и ваших долговых обязательств. Во всяком случае, решение очень важных вопросов этого плана стоит отложить на некоторое время или хотя бы оставить возможность для отступления. Все вышеуказанное особо ярко может проявиться вдали от дома, за рубежом, в контактах с иностранцами.
ЛЕВ. "Перетягивание каната" между Солнцем и Нептуном будет происходить в том астрологическом поле, в котором определяются события в браке, деловом партнерстве или соперничестве. К сожалению, такая позиция планет способна склонить к использованию мелких и подлых средств, обману, неуместной гордости и мстительности, причем с обеих сторон. Наверное, в таких случаях проигрывается принцип "воздастся той же мерою"...
ДЕВА. Особых всплесков неделя не сулит, однако острая зависть к вам со стороны некоторых сослуживцев может как-то побеспокоить. Поэтому в профессиональных и служебных делах постарайтесь быть внимательнее, чтобы не дать повода для выпадов против вас.
ВЕСЫ. Есть риск запутаться, высокими соображениями оправдывая свои бесчестные поступки. Идеи и планы, которые могут возникнуть на этой неделе, не стоит торопливо осуществлять, так как вряд ли они будут совместимы с реальностью. Желательно учесть, что Нептун - это вода, а она в некоторых случаях искривляет, искажает действительность.
СКОРПИОН. Мания величия может дать знать о себе в собственной семье. Хорошо, если близкие вас поймут и простят замашки тирана, зная, что это лишь временное наваждение. Гораздо хуже, если "коса найдет на камень", и здесь уже есть риск потерять почву под ногами. Неплохо было бы отрегулировать свои внутренние тормоза.
СТРЕЛЕЦ. На этой неделе проблемы способны возникнуть из-за недостоверной информации, поэтому не спешите брать на вооружение все известия и слухи, особенно если они пришли издалека. Также важно помнить правило, гласящее, что "в чужой монастырь со своим уставом не лезут".
КОЗЕРОГ. Чтобы неделя не принесла огорчений, вам следует сконцентрировать внимание при решении вопросов, касающихся материально-финансовой сферы. Риск чреват негативными последствиями. Иллюзии и самообман будут особо характерны для понедельника, вторника и пятницы.
ВОДОЛЕЙ. Нептун сидит в вашем знаке, и его противостояние с транзитным Солнцем чревато заторможенностью, неуверенностью в своих силах, возможностях, скованностью инициативы. В такой ситуации вас могут легко сбить с толку. Чтобы не создать себе лишние проблемы, важные дела и вопросы неплохо было бы на время отложить.
РЫБЫ. Все будет хорошо, если на данной неделе не дадите воли своей мнительности. В первую очередь это касается состояния здоровья как своего, так и близких людей. Увы, понедельник, вторник и пятница могут быть отмечены заметной перегрузкой в делах служебного и профессионального характера.