03 декабря 2016г.
МОСКВА 
-10...-12°C
ПРОБКИ
1
БАЛЛ
КУРСЫ   $ 64.15   € 68.47
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

Жеребьевка Кубка УЕФА: все результаты

Чародеев Геннадий
15:35 26 Августа 2005г.
Опубликовано 15:35 26 Августа 2005г.
Жеребьевка Кубка УЕФА: все результаты

В пятницу в 15.00 мск в Монако началась церемония жеребьевки Кубка УЕФА, в котором продолжат выступать четыре российских клуба. Российские клубы "Локомотив", ЦСКА, "Зенит" и "Крылья Советов" узнали своих соперников по первому раунду турнира.

По результатам жеребьевки в первой корзине в первом раунде Кубка УЕФА сыграют:
"Осер" (Франция) – "Левски" (Болгария);
"Гамбург" (Германия) – "Копенгаген" (Дания);
"Славия" (Чехия) – "Корк Сити" (Ирландия);
"Металлург" (Донецк) – ПАОК (Греция);
"Динамо" (Бухарест) – "Эвертон" (Англия).

По результатам жеребьевки во второй корзине в первом раунде Кубка УЕФА сыграют:
МюПа-47 (Финляндия) – "Грассхоппер" (Швейцария);
"Црвена Звезда" (Сербия и Черногория) – "Брага" (Португалия);
"Жерминаль" (Бельгия) – "Марсель" (Франция);
"Байер" (Германия) – ЦСКА (Болгария);
ЦСКА (Россия, Москва) – "Мидтьюлланд" (Дания).

По результатам жеребьевки в третьей корзине в первом раунде Кубка УЕФА сыграют:
"Сетубал" (Португалия) – "Сампдория" (Италия);
"Севилья" (Испания) – "Майнц" (Германия);
"Хиберниан" (Шотландия) – "Днепр" (Украина);
"Базель" (Швейцария) – "Широки Бриег" (Босния и Герцеговина);
"Фейенорд" (Нидерланды) – "Рапид" (Румыния).

По результатам жеребьевки в четвертой корзине в первом раунде Кубка УЕФА сыграют:
"Крылья Советов" (Россия) – АЗ (Нидерланды);
"Штутгарт" (Германия) – "Домжале" (Словения);
"Стяуа" (Румыния) – "Волеренга"(Норвегия);
"Ренн" (Франция) – "Осасуна" (Испания);
"Витория" (Португалия) – "Висла" (Польша).

По результатам жеребьевки в пятой корзине в первом раунде Кубка УЕФА сыграют:
"Локомотив" (Россия) – "Бранн" (Норвегия).
"Партизан" (Сербия и Черногория) – "Маккаби" (Петах-Тиква);
"Арис" (Греция) – "Рома" (Италия);
"Бешикташ" (Турция) – "Мальме" (Швеция);
"Баник" (Чехия) – "Херенвен" (Голландия);
"Генк" (Бельгия) – "Литекс" (Болгария).

По результатам жеребьевки в седьмой корзине в первом раунде Кубка УЕФА сыграют:
"Герта" (Германия) – АПОЭЛ (Кипр);
"Теплице" (Словакия) – "Эспаньол" (Испания);
"Монако" (Франция) – "Виллем II" (Голландия);
"Викинг" (Норвегия) – "Аустрия" (Австрия);
"Брондбю" (Дания) – "Цюрих" (Швейцария).

По результатам жеребьевки в восьмой корзине в первом раунде Кубка УЕФА сыграют:
"Зенит" (Россия) - АЕК (Греция);
"Ланс" (Франция) – "Гроцлин" (Польша);
"Болтон" (Англия) – "Локомотив" (Болгария);
"Шахтер" (Украина) --"Дебрецен" (Венгрия);
"Тромсе" (Норвегия) – "Галатасарай" (Турция).


Loading...



В ГД внесли законопроект о декриминализации побоев родственников