26-28 АВГУСТА, СУББОТА-ПОНЕДЕЛЬНИК

Суббота и воскресенье предлагают найти компромиссный подход к обстоятельствам - занимаясь делами близких, уделить время им и своим собственным планам. В воскресенье настоятельно рекомендуется не делать крупных покупок, не приобретать дорогие украшения, так как недружелюбие Венеры и Нептуна даст крайне искаженный взгляд на вещи, и в результате уже после приобретения окажется, что заплачена высокая цена за никчемное и ненужное. К сожалению, день может оказаться довольно слезливым для женской половины. Зато понедельник имеет благотворный фон во всем, его символом является журавль, приносящий людям любовь и благодать.

Овен. "Нежнее, еще нежнее..." советую быть вам с родными в выходные. Доброжелательность в сочетании с профессионализмом в понедельник поможет установить надежные связи в деловой сфере.
Телец. Выходные дни необходимо посвятить отдыху, чтобы накопить силы. Сумеете создать приятную атмосферу в семье - и вам будет хорошо. А с хорошим настроением и понедельник окажется вдвойне успешным.
Близнецы. Человек, подобно дереву, силен своими корнями и семьей. В понедельник есть смысл заняться вопросами недвижимости, если есть необходимость в этом.
Рак. В субботу вас ждет знакомство с новым человеком, способным сыграть заметную роль в вашей дальнейшей жизни. Задачи, намеченные на понедельник, не потребуют от вас больших усилий.
Лев. В воскресенье старайтесь ничего не приобретать, кроме мелких и обычных покупок. В первый день недели дела в финансово-материальной сфере не потребуют особых усилий для их успешного хода.
Дева. В воскресенье следует избегать лишь крупных и дорогих приобретений. А в понедельник у вас есть все основания показать себя в самом лучшем свете как на работе, так и в личной сфере.
Весы. С началом сезона Девы рекомендуется несколько притормозить свою активность, так как ваш годовой энергетический запас находится на низком уровне и восстановится он после дней рождения.
Скорпион. Отрешившись от ежедневной рутины в субботу и воскресенье, вы наверняка откроете для себя новые горизонты и перспективы. А с понедельника приступайте и к переменам.
Стрелец. Чем меньше в вашей речи в выходные дни прозвучит слово "я", тем спокойнее они пройдут. Обстоятельства понедельника будут работать на ваш успех, а активный творческий подход проявится особо ярко.
Козерог. Какая-либо нестандартная задумка в субботу и воскресенье очень поднимет настроение всем, кто окажется в вашей компании. А понедельник сулит удачливость в контактах с чиновниками всех уровней.
Водолей. В воскресенье недопустимы никакие эксцессы и рискованные манипуляции на воде. Нептун больно сердит. В понедельник гораздо легче станут решаться вопросы с налогами, кредитами, страховками.
Рыбы. Кипучая страстность или спокойное ласковое общение и то и другое только способствует укреплению отношений. Понедельник благоприятен для посреднических операций и делового партнерства.