КОЗЕРОГАМ следует заручиться поддержкой близких. На этой неделе лучше всего обратиться к своим родным за советом, в сложившейся ситуации только они могут оказать настоящую помощь. Поберегитесь выяснять отношения с деловыми партнерами, Ваши дела это не только не улучшит, но может и негативно сказаться на карьере. Наберитесь терпения, благодаря упорству и трудолюбию Вы сможете решить все проблемы. Благоприятные дни - вторник и пятница.

ВОДОЛЕЯМ необходимо прислушаться к голосу разума. Не стоит все решать самому, у вас есть друзья, которые помогут вам в трудную минуту. Самое главное - не занимайтесь самообманом, от этого вы только проиграете. У Вас удачно складываются дела в профессиональной сфере, возможно предложат новую должность или вознаградят материальным поощрением. Удачный день среда.

РЫБЫ могут смело приступать к воплощению новых идей и проектов. Эта неделя полностью этому благоприятствует. Не спешите рьяно набрасываться на работу. Тем самым Вы избежите перенапряжения и добьетесь блестящих результатов. При решении различных вопросов проявляйте такт и благоразумие, это позволит избежать конфликтов. Благоприятный день суббота.

Для ОВНОВ появятся прекрасные возможности, которые позволят завести новые деловые контакты и полезные знакомства. На работе проявите лояльность к начальству. Возможны непредвиденные затраты, что может привести к временному недостатку денежных средств. Благоприятные дни четверг и воскресенье.

ТЕЛЬЦАМ необходимо все окончательно продумать, прежде чем браться за новое дело. Возможно, Вы что-то не до конца просчитали, сейчас важно не совершать ошибок. Поспешность и расчет на то, что все получится само собой, могут привести к неудаче. Финансовое положение стабильно. Благоприятный день - вторник.

БЛИЗНЕЦАМ задуманные планы принесут положительный результат. Вы отлично поработали и сможете наконец-то с чувством выполненного долга наслаждаться плодами своей работы. Прогнозы в финансовых делах не слишком благоприятны, поэтому не рекомендуется совершать крупные покупки. Благоприятные дни - понедельник и суббота.

РАКИ с легкостью преодолеют все препятствия, однако не следует браться за крупные дела в одиночку. Вам нужно найти людей, которые могли бы поддержать Ваши идеи. На работе Вас ожидает улучшение взаимоотношений с коллегами и начальством. Удачный день - четверг.

ЛЬВОВ ожидают значительные перемены на работе. Если есть такая возможность, можно предпринять шаги для повышения собственной квалификации. На переговорах с деловыми партнерами следует продумать каждую фразу: одно неосторожное слово может все испортить. Благоприятный день - среда.

ДЕВЫ полны сил и энергии, решительно настроены покончить со всеми проблемами разом. Однако следует подходить крайне аккуратно к их решению, иначе Вы рискуете запутаться в своих проблемах. Выходные проведите со своей семьей на природе. Удачный день - пятница.

ВЕСЫ будут "центром притяжения" хороших новостей. Начальство все-таки оценило ваше упорное трудолюбие, и Вы теперь смело можете просить о повышении зарплаты. Тем не менее "переберите" все ранее законченные дела и учтите недочеты, которые были допущены. Это избавит вас от глубокого разочарования в будущем. Удачный день - вторник.

СКОРПИОНАМ лучше больше внимания уделить профессиональной сфере. Возможно некоторое недопонимание со стороны начальства, поэтому проведите "разъяснительную работу" и не стесняйтесь выражать свое мнение. Удачными окажутся переговоры с деловыми партнерами. Финансовая стабильность Вам обеспечена. Благоприятный день - суббота.

СТРЕЛЬЦЫ могут смело обращаться к начальству с предложениями и идеями, они могут действительно заинтересовать руководство. Финансовое положение начинает стабилизироваться. Вероятны денежные поступления, позволяющие решить многие финансовые проблемы. Благоприятный день - суббота.