КИНО НА ТЕЛЕКАНАЛЕ "ДАРЬЯЛ ТВ"

28.11.01 "БИТВА ДРАКОНОВ" (ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК), США, 1998.
Режиссер - Айзак

28.11.01 "БИТВА ДРАКОНОВ" (ФАНТАСТИЧЕСКИЙ БОЕВИК), США, 1998.
Режиссер - Айзак Флорентайн.
В ролях: Дольф Лундгрен, Кари- Хироюки Тагава.
Кровожадный тиран рвется к власти, а народ мирится с угнетением. Однако есть герой, способный защитить юную принцессу от коварных притязаний злодеев и восстановить справедливость в некогда мирном и спокойном королевстве.
30.11.01 "ФОРМУЛА УСПЕХА" (КОМЕДИЯ), США, 1998.
Режиссер - Бенжамин Фри.
В ролях: Джереми Пивен, Ричард Аттенборо.
Молодой и талантливый американский ученый вместе с супругой переезжает в Оксфорд, чтобы продолжить рискованные исследования, начатые Эйнштейном незадолго до смерти. Погрузившись с головой в работу, он не замечает, как его семейная жизнь дает трещину. Постепенно он запутывается в паутине своих страстей и ошибок, выбраться из которых будет нелегко.
1.12.01 "ПРЕСТУПНЫЕ СВЯЗИ" (БОЕВИК), США, 1997.
Режиссер - Марк Релингтон.
В ролях: Тупак Шакур, Джеймс Белуши, Джеймс Эрл Джонс.
Два уличных сыщика под прикрытием полицейских жетонов организовали мощную подпольную сеть наркоторговли. Своих покупателей они убивают, оставив у себя и деньги, и товар. Дела идут хорошо, пока не выясняется, что один из убитых - агент комитета по борьбе с наркотиками.
26.11.01. "ПРОСТОДУШНЫЙ", РОССИЯ - США - ФРАНЦИЯ, 1994.
Режиссер - Евгений Гинзбург.
В ролях: Сергей Маховиков, Лариса Шахворостова, Лариса Голубкина, Александр Абдулов, Николай Караченцов.
Время действия - XVII век. Молодой индеец-гурон попадает во Францию. В устройстве судьбы дикаря пытаются принять участие все жители городка. Его ждут разные приключения, в ходе которых "дикарь" столкнется с местными нравами.