УВЕДОМЛЕНИЕ

ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ СОБРАНИЯ КРЕДИТОРОВ "ОАО "АБ "ИНКОМБАНК"
1. Регистрация

ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ СОБРАНИЯ КРЕДИТОРОВ "ОАО "АБ "ИНКОМБАНК"
1. Регистрация участников Собрания кредиторов ОАО "АБ "Инкомбанк" проводится с целью обеспечения возможности полноценного участия в нем кредиторов ОАО "АБ "Инкомбанк", достижения легитимности Собрания кредиторов ОАО "АБ "Инкомбанк" и достоверности принимаемых им решений.
2. Регистрация участников Собрания кредиторов ОАО "АБ "Инкомбанк" проводится в два этапа:
предварительная регистрация (4 и 5 декабря 2002 г.);
регистрация (в день проведения собрания кредиторов - 10 декабря 2002 г.).
3. Обязанности по организации регистрации участников Собрания кредиторов ОАО "АБ "Инкомбанк" и полномочия по ее проведению в соответствии с настоящим Порядком возлагаются на специалистов - представителей Конкурсного управляющего ОАО "АБ "Инкомбанк".
4. Конкурсные кредиторы ОАО "АБ "Инкомбанк" (в том числе их представители) проходят предварительную регистрацию в помещении центрального офиса ОАО "АБ "Инкомбанк" по адресу: г. Москва, Гончарный пер., д.8, стр.6, вестибюль 1-го этажа.
5. Предварительная регистрация проводится 4 и 5 декабря 2002 г. с 10.00 до 17.00 по московскому времени.
6. Для прохождения предварительной регистрации физическое лицо, являющееся конкурсным кредитором ОАО "АБ "Инкомбанк", предоставляет документ, удостоверяющий личность.
Представитель конкурсного кредитора по доверенности предоставляет:
документ, удостоверяющий личность;
доверенность, выданную конкурсным кредитором, соответствующую обязательным требованиям действующего законодательства Российской Федерации и предусматривающую право на представление его интересов на Собрании кредиторов ОАО "АБ "Инкомбанк" и голосование всеми принадлежащими ему голосами по всем вопросам повестки дня Собрания кредиторов ОАО "АБ "Инкомбанк".
Доверенность представителей конкурсных кредиторов - нерезидентов должна соответствовать обязательным требованиям действующего законодательства Российской Федерации, а также должна быть легализована в установленном порядке с приложением нотариально заверенного перевода на русский язык.
Представитель, имеющий право действовать от имени конкурсного кредитора без доверенности, предоставляет:
документ, удостоверяющий личность;
документы, позволяющие определить наличие у него права действовать без доверенности (для юридического лица - учредительные документы и документ о назначении (избрании) представителя органом юридического лица, имеющим право действовать от имени юридического лица без доверенности; для физического лица - документы, удостоверяющие установление опеки или попечительства над кредитором - физическим лицом, в том числе, свидетельство о рождении ребенка для родителей ребенка в возрасте до 14 лет, решение об усыновлении для усыновителей ребенка в возрасте до 14 лет, судебное решение о признании гражданина недееспособным или об ограничении дееспособности и акт о назначении опекуна или попечителя);
При этом от имени конкурсного кредитора в Собрании кредиторов ОАО "АБ "Инкомбанк" может принимать участие и голосовать только один представитель.
7. При прохождении предварительной регистрации проверяется наличие у конкурсного кредитора права на участие в Собрании кредиторов ОАО "АБ "Инкомбанк" и права голоса на нем в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)", а у его представителя - также прав, указанных в п. 6 настоящего Порядка.
Отсутствие вышеуказанных прав у конкурсного кредитора и (или) у его представителя влечет за собой отказ в предварительной регистрации.
8. Лицу, прошедшему предварительную регистрацию, выдается свидетельство о предварительной регистрации, подписанное специалистом - представителем Конкурсного управляющего ОАО "АБ "Инкомбанк" в центральном офисе ОАО "АБ "Инкомбанк".
9. К регистрации, осуществляемой непосредственно в день проведения собрания 10 декабря 2002 г., допускаются конкурсные кредиторы, в том числе прошедшие в установленном порядке предварительную регистрацию, при наличии документов, указанных в п. 6. настоящего Порядка регистрации участников Собрания кредиторов "ОАО "АБ "Инкомбанк".
Указанная регистрация участников Собрания кредиторов ОАО "АБ "Инкомбанк" проводится в помещении Центрального Дома культуры железнодорожников (концертный зал) (Комсомольская пл., 4).
Время регистрации - с 09.00 до 10.30 по московскому времени.
10. При прохождении регистрации указанным лицам выдается карточка участника Собрания кредиторов ОАО "АБ "Инкомбанк", бюллетени для голосования и другие необходимые материалы.