Пострадавший от разбойников водитель въехал в КПП у аэропорта Домодедово

Он сбил сотрудника охраны, однако ДТП на проезд других машин к терминалу не повлияло

В контрольно-пропускной пункт у московского аэропорта Домодедово врезался автомобиль. Как сообщает ТАСС, его водитель ранее пострадал в результате дорожного конфликта.

«У водителя автомобиля произошел дорожный конфликт с другим участником движения в районе аэропорта Домодедово. В результате водитель не справился с управлением, въехал в КПП аэропорта и сбил охранника», - сообщил источник в правоохранительных органах.

Информацию об аварии подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. Там также сообщили, что у водителя, устроившего ДТП, неизвестные злоумышленники отняли деньги. Они спровоцировали ДТП и скрылись с места происшествия, их разыскивает полиция.

В пресс-службе аэропорта сообщили, что ДТП не повлияло на проезд других машин к терминалу. Там пояснил, что авария случилась на внутрипортовой дороге, которая предназначена для проезда к удаленным паркингам и зданиям различных аэропортовых предприятий.

РИА Новости уточняет, что в КПП врезался автомобиль Volkswagen, который находился в каршеринге (вид аренды). Судя по записям с камер видеонаблюдения, его водитель не справился с управлением и врезался в шлагбаум. До этого на него напали неизвестные, которые передвигались на автомобиле Ford.