09 декабря 2016г.
МОСКВА 
-2...-4°C
ПРОБКИ
3
БАЛЛА
КУРСЫ   $ 63.39   € 68.25
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

ТРУД И ДОСТОИНСТВО

Первый Всероссийский конкурс "Трудовая слава России", посвященный 80-летию нашей газеты, успешно продолжается, выявляя все новых и новых кандидатов, достойных звания лауреатов. Сегодня число представленных на конкурс организаций, учреждений и предприятий составляет более 1000.

Департамент сельского хозяйства и продовольствия администрации Кемеровской области (заместитель начальника департамента - Г.И. Пыхтина) представил к награждению колхоз "Правда" (председатель - Зинченко В.Д.), совхоз "Усть-Сертинский" (председатель - Дюкарев А.Д.), государственное унитарное предприятие совхоз "Маяк" (председатель - Долбня А.Ф.), отметив их высокие достижения в сельскохозяйственном производстве, внедрении новой техники, развитии физической культуры и спорта, медицинского обслуживания.
Широко представлены соискатели наград администрацией Алтайского края (зам. главы В.И. Псарев), Республикой Адыгея (зам. премьер-министра Н.В. Авдиенко), администрацией Кировской области (и.о. начальника управления В.В. Костюченко), Ленинградской области (она предложила на звание лауреата ОАО "Волховский алюминий", генеральный директор Попов В.Л.), Ярославской области (зам. губернатора А.Г. Федоров), Белгородской области (Грайворонский район, ЗАО "Большевик" (ген. директор В.Н. Горбач).
Московская область представила города Ступино - гл. администрации П.И. Челпан; Орехово-Зуево - гл. администрации Кудинов В.А.; Кашира - гл. администрации Д.А. Ковалевский; Дзержинск - гл. администрации В.И. Доркин; Можайск - гл. администрации В.В. Насонов; Коломна - гл. администрации Н.М. Отясов; Троицк - гл. администрации А.В. Медведев.
Очень разнообразны предприятия Москвы по своим видам деятельности. Так, управа "Сокольники" (гл. управы - В.К. Сюсько) выдвигает на конкурс ГП завод "СВАРЗ" (директор - Бауров Е.В.), ГП "Трамвайное депо" (директор - Амплеев А.П.), Дворец спорта "Сокольники" (директор - Блинов Р.М.), Детскую больницу Святого Владимира (гл. врач - Касьянов П.П.), библиотеку N 102 им. Лермонтова (директор - Логунова Г.В.), ТОО "Лаванда" салон-парикмахерская (директор - Кудряшова Г.Н.).
Управа "Китай-город" (гл. управы В.И. Анохин): АО ТД "ГУМ" (директор - Вечканов В.Л.), МУП Гостиница "Москва" (директор - Королев Г.В.).
Управа "Марьина Роща" (глава управы - Саркисов Ю.И.): ЗАО "Мебельное объединение "Москва" (директор - Саржин А.С.), ЗАО "Каскад-мебель" (директор - Буряков И.Б.).
Управа "Поселок Восточный" (глава управы - Сулименкова С.В.): НПФ "Циклон" (директор - Королев С.В.), ООО "Агат-Мед" (директор - Кантуганов Н.Н.), д/сад N 1527 (заведующая - Махонина О.В.), горбольница N 9 (гл. врач - Шабарин Н.С.).
Управа "Ново-Переделкино" (глава управы - Клычов М.М.): Центр развития ребенка - д/сад N 1844 (заведующая - Замятина А.А.), Территориально-клубная система "Ново-Переделкино" (директор - Краснопольская С.М.), Общеобразовательные школы N 1016, N 1018 (директоры - Баринова А.К, Смирнова М.Г.).
Управа "Кузьминки" (глава управы - Лебедев С.Н.): Центр творчества "Кузьминки" (директор - Колот О.Н.), Дошкольное образовательное учреждение развития ребенка N 183 (директор - Данилина Т.А.), Станция юных техников (зав. - Кобина Т.Н.), Детско-юношеская спортивная школа (олимпийского резерва) N 65 (директор - Березин Л.Ю.).
Управа "Таганский" (зам. управы - Чувакова А.С.): Детская музыкальная школа им. Ипполитова-Иванова (директор - Зюванова И.М.).
Напоминаем с благодарностью о коллективах, выразивших желание стать изготовителями и поставщиками наградной атрибутики конкурса:
- Челябинский завод "Молния" - приз карманные часы; Дятьковский стекольный завод - хрустальные призы, российские фирмы "Диалог - Конверсия" и "Юнилюкс" - представляют разнообразные кубки и медали и т.д.


Loading...



В ГД внесли законопроект о декриминализации побоев родственников