Главная Жизнь Доброе дело 09:50 27 Января 2017 4662
В Москве гаишник спас девушку из тонувшей машины

Автомобиль пробил заграждение набережной и упал в Москву-реку

trud.ru

В Москве автомобиль пробил ограждение набережной и упал в Москву-реку. За рулем машины находилась девушка-водитель, которую спас инспектор ДПС.

Как сообщает портал Life.Ru, ДТП произошло вечером 26 января на Савинской набережной. Сотрудник полиции нырнул в воду и вытащил из автомобиля девушку, после чего ещё один очевидец помог им выбраться из воды. Пострадавшая госпитализирована.

РИА Новости уточняет, что в реку упал автомобиль Subaru Forester, зарегистрированный в Рязанской области. Официальный представитель МВД Ирина Волк отметила, что как только инспекторы ДПС прибыли на место происшествия, один из них сообщил об инциденте в оперативные службы города. Не дожидаясь приезда спасателей, полицейский прыгнул в воду и вытащил женщину из машины.

По данным ТАСС, ДТП произошло на Ростовской набережной, напротив Киевского вокзала. Там столкнулись две машины, и одна из них в результате пробила парапет набережной и упала в Москву-реку. Девушку-водителя, как утверждает агентство, извлекли из салона сотрудники МЧС. Больше в автомобиле никого не было.

Речь идет о жителях Москвы и Московской области

Фото: Photoagency Interpress, globallookpress.com

Уже более 5 тысяч человек в Москве и Московской области сдали кровь для пострадавших при теракте в «Крокусе». Об этом сообщает Федеральное медико-биологическое агентство в своем Telegram-канале. «В Москве и Московской области...





Подписаться

Еженедельная рассылка самых важных и интересных новостей от Труда. Без спама.

Подписаться
Спасибо!

Вы подписались на еженедельную рассылку от Труда. Мы пришлем Вам первый выпуск сегодня.

Порядок разделов

Для того, чтобы изменить порядок раделов, передвиньте их и установите в нужной последовательности

Сохранить
Спроси у юриста

Квалифицированные юристы помогут разобраться в правовых коллизиях вашей проблемы

Хотите получать уведомления о самых важных новостях от Труда?