09 декабря 2016г.
МОСКВА 
-4...-6°C
ПРОБКИ
3
БАЛЛА
КУРСЫ   $ 63.39   € 68.25
НЕФТЬ  +1.73%   44.76

ПИСЬМО В ЖЭК

Жуков Юрий
Опубликовано 01:01 27 Февраля 2001г.
По путевкам собеса мы находились в санатории с 1 по 21 октября 2000 года. По возвращении представили в жэк справку о пребывании в санатории, чтобы тут сделали перерасчет оплаты за коммунальные услуги ввиду нашего отсутствия. Но получили отказ в связи с тем, что находились в отъезде меньше месяца. Кто прав? (Супруги Донины, Москва).

Действующим поныне постановлением Совета Министров РСФСР от 18 октября 1962 года N 1390 утверждены Правила пользования жилым помещением, в пункте 19 которых записано: только в случае отсутствия жильцов свыше одного месяца оплата за коммунальные услуги за это время не взимается. О намерении временно выехать из жилого помещения на срок свыше месяца нужно в письменной форме заранее уведомлять жилищно-эксплуатационные организации.


Loading...



В ГД внесли законопроект о декриминализации побоев родственников