СИРОТА СИРОТЕ РОЗНЬ

Жуков Юрий
Опубликовано 01:01 27 Февраля 2001г.
Полагается ли сиротам освобождение от воинской обязанности? (А. Шкатов - письмо поступило по электронной почте).

Согласно статье 23 Закона "О воинской обязанности и военной службе" от призыва на военную службу освобождаются только те сироты, у которых отец или мать, родной брат или родная сестра погибли при обстоятельствах, связанных с исполнением обязанностей военной службы.




Как предотвратить в будущем массовые расстрелы в учебных заведениях?