ДЕВЫ, БУДЬТЕ УСТУПЧИВЫ!

События, которые произойдут в течение данной недели, могут вывести вас на новый виток развития, так как преобладание позитивных звездных аспектов даст простор творческому потенциалу. Неделя обещает быть в какой-то степени судьбоносной, так как есть вероятность решения вопросов, касающихся брака и личного дела. В праздничный день вам ничто не омрачит хорошее настроение.

ОВЕН. Повышенная интеллектуальная активность даст неожиданные и оригинальные решения стоящих задач. Скучать не придется, вас ждут довольно интересные встречи и знакомства. Есть вероятность, что влиятельный человек начнет поддерживать вас.
ТЕЛЕЦ. Пожалуй, основной чертой недели окажется неожиданность, внезапность событий. Случится то, чего совсем не ждешь, на что никак не рассчитываешь. Для многих данная неделя сулит успех и почет.
БЛИЗНЕЦЫ. В достижении намеченной цели важную роль сыграют неожиданные обстоятельства (это особо касается вопросов продвижения по службе, глобальных задач и планов, исключения лишь те, которые носят сугубо материальный характер). Повышенное внимание к супружеской половине может стать началом нового уровня отношений, ведущих к гармонии брака.
РАК. Ваше здоровье должно стать предметом особого внимания. Интересные идеи о совместном партнерстве, сулящем серьезный успех, могут исходить от ваших друзей.
ЛЕВ. Возможны кардинальные изменения в личной жизни. Некоторое из вас неожиданно даже для самого себя примут решение вступить в брак, а кто-то попытается восстановить уже прерванные отношения.
ДЕВА. Неделя очень благоприятна для того, чтобы побить какие-либо рекорды в любом деле и возвыситься, тем более, если четко осознавать, что хочешь и что можешь. Отношения с окружающими и с любимыми сложатся замечательно, если в эти дни вы проявите уступчивость.
ВЕСЫ. Неделя пройдет довольно плодотворно и успешно, если в эти дни доверитесь мнению любимого человека. В вашей жизни может появиться что-то неожиданное и радостное. Не стремитесь подгонять себя под общепринятые нормы и стандарты.
СКОРПИОН. Вы можете оказаться во власти авантюрных настроений. Но, чтобы избежать материальных и финансовых потерь, постарайтесь серьезными вопросами в этих сферах не заниматься. Если хотите укрепить свои взаимоотношения с детьми, с любимым человеком, постарайтесь в эти дни опережать их желания.
СТРЕЛЕЦ. Вас ждет очень неожиданное знакомство с оригинальным человеком, скорее всего, довольно молодым. Однако невзирая на возраст он будет очень уважаем за свое деловое чутье. Не упустите свой шанс. Если под влиянием настроения вам захочется достать с неба звезду любимому человеку, постарайтесь сначала все соразмерить со своими возможностями.
КОЗЕРОГ. Неделя сулит неожиданную удачу в финансовом вопросе. Не забывайте: ваше кредо - независимость, а работа лучше всего идет в одиночку. В праздничный день и выходные вооружитесь нежностью, на которую вы обычно скупы.
ВОДОЛЕЙ. И радости, и огорчения могут быть связаны со служебно-профессиональными вопросами. Дела несколько авантюрного характера имеют шансы на успех первые три-четыре дня. Именно на данной неделе представится возможность выйти за рамки прозябания и обыденности.
РЫБЫ. Помните, что в загадочности заключена ваша сила, именно это и будет притягивать к вам окружающих. В деловых вопросах проблем не предвидится.