Как мы уже сообщали, по делу об убийстве двух россиянок на таиландском курорте Паттайа разыскиваются два человек, один из которых, возможно не таиландец. Об этом сообщил генерал полиции Ассавин Кванмуанг, сообщает ИТАР-ТАСС.

По данным следствия, высокий крупный человек, управлявший мотоциклом, на котором передвигался убийца, мог быть иностранцем. К такому выводу пришли сыщики изучив видеозаписи камер наблюдения около места происшествия и на автдорогах, по которым передвигались преступники.

Полиция не исключает, что один из разыскиваемых прибыл в Таиланд на том же авиарейсе SBI 849 16 февраля, что и убитые Татьяна Цимфер и Любовь Свиркова.

В данныйц момент следователи работают над списком пассажиров того рейса, в списке числится 201 человек, в том числе 10 детей. Будут также проверены видеозаписи с камер наружного наблюдения аэропорта У-Тапао, куда приземлился самолет, добавил он.

Кроме того, полиция назначила вознаграждение в размере 100 тыс бат /3 тыс долларов / за информацию об убийце Татьяны Цимфер и Любови Свирковой