Степанова Надежда
№ 033, 27 Февраля 2010г.

  комментарии
2
RSS
Код для вставки в блог
закрыть

Дмитрий Губерниев: «Я был бы более счастливым, если бы мои репортажи были победными»


Лучший спортивный комментатор по версии читателей «Труда»
версия для печати   шрифт
 
Нравится


 
 
 
ВОЛК2 05 Сентября 2011, 08:45

Создаётся впечатление, что болельщикам всё равно-кто работает перед микрофоном, хоть учёная курица. А где-же новая, молодая кровь? Так зачем, когда есть "проверенный" Д.Губерниев, он всегда и одобрямс скажет, и чью- нибудь задницу подлижет, лишь-бы выпустили Диму за-границу, за новыми шмотками, а то поизносился мальчик, выйти невчем!

ВОЛК 31 Августа 2011, 13:11

Как спортивный телеоперетор готов ствить вопрос перед руководством ВГТРК, о досрочном расторжении договора с Д.Губерниевым за его хамское поведение, во время ведения прямого эфира на несколько каналов. За такое вообщето, порядочные люди бьют лицо в кровь. А мальчик, зазвездился и зажрался ведя отстойное, покупное ток-шоу. Можно подумать, что ему денег не хватает, с его-то зарплатой!

Ваш комментарий
Имя    

E-mail 
Введите код,
указанный
на картинке

=




Еще в разделе

Аргентинских футболистов терроризируют уличные бандиты

Аргентинских футболистов терроризируют уличные бандиты

Игроку «Расинга» Джованни Морено фанаты пригрозили прострелить ногу за плохую игру, а вице-президенту «Индепедьенте» угрожали убийством 

Артем Дзюба: «В нашей команде есть свои Малкины»

Артем Дзюба: «В нашей команде есть свои Малкины»

Отменная игра в весенней стадии чемпионата России позволила форварду московского «Спартака» Артему Дзюбе попасть в расширенный состав национальной сборной на Евро-2012

Отсель грозить мы будем Польше!

Отсель грозить мы будем Польше!

Где и как будет жить и тренироваться наша сборная на Евро-2012

Новости от партнеров


Это интересно



Реклама


Опрос

Чтобы заниматься любимым делом и чувствовать себя счастливым человеком вам не хватает:
 

Это интересно