Стартовала неделя полного солнечного затмения

Стартовала неделя полного солнечного затмения

Внимание, сегодня стартовала важнейшая неделя года - неделя полного солнечного затмения, которое состоится 29 марта в 13:15 msk в знаке Овна.

Астрологи обещают нам поистине непредсказуемую неделю! Они советуют соблюдать осторожность во всех сферах деятельности. В эти дни не рекомендуется вступать в споры, ввязываться в драки, участвовать в митингах, находиться среди большого скопления людей.

Особенно трудными будут понедельник, вторник и среда. В эти дни лучше всего ограничить деловую активность. Вторая половина недели обещает быть более спокойной. На выходные дни хорошо отправиться на природу, побыть с семьей, пообщаться с друзьями.

Напомним, что 29 марта жители Земли смогут наблюдать уникальное природное явление - полное солнечное затмение. В ближайшую среду луна закроет солнце, и в течение двух минут на темном небе при ясной погоде будут видны звезды. В России солнечное затмение будет отчетливо видно на Дальнем Востоке и Северном Кавказе. Прямую трансляцию солнечного затмения будут вести из Ливана арабские и ливанские спутниковые телеканалы